(812) 603-87-33

Выбрать абонемент

В настоящее время раздел находится в разработке

>>>>> 

Расписание

17.09.2018 - 23.09.2018
Сегодня
ПН 17/09
ВТ 18/09
СР 19/09
ЧТ 20/09
ПТ 21/09
СБ 22/09
ВС 23/09
08:00
Aqua Morning

08:00 - 08:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
Swimming

08:00 - 09:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
09:00
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
}     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
    
SUP'P Intensive

09:00 - 09:40

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
Yoga

09:00 - 09:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Aqua Morning

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Aqua Morning

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
10:00
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Upper body

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}     
Художественная гимнастика (2 - 4 года)

10:00 - 10:45

Секция
Детский зал
Соколова Даная
ИДЕТ НАБОР. СТАРТ 01.10
ABT

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада (замена)
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
BUMS+ABS

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
}     
Художественная гимнастика (2 - 4 года)

10:00 - 10:45

Секция
Зал хореографии
Соколова Даная
ИДЕТ НАБОР. СТАРТ 01.10
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Latina

10:00 - 10:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Aqua Noodles

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
11:00
    
SUP'P Yoga

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Сиротина Татьяна
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
STEP+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Savate

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
МаМалыш (1 - 2 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
    
тайский бокс

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Голыев Юрий
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
Кроха (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
Умняшки (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
    
Step & Sculpt

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
    
тайский бокс

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Голыев Юрий
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
Step Dance

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
МаМалыш (1 - 2 года)

11:45 - 11:45

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
Умняшки 1,5 - 3 года

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Pilates+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Aqua Freestyle

11:00 - 11:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Кроха (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Yoga

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Walking

11:00 - 11:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Бамсики (3 - 5 лет)

11:30 - 12:00

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Pilates

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
12:00
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег (замена)
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Kick!

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Художественная гимнастика (2 - 4 года)

12:00 - 12:45

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
ИДЕТ НАБОР. СТАРТ 02.10
Хат-ха Йога

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна
Walking

12:00 - 12:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Блинов Александр
Yoga

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Художественная гимнастика (2 - 4 года)

12:00 - 12:45

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
ИДЕТ НАБОР. СТАРТ 02.10
Осьминожки 3 - 4 года

12:00 - 12:30

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
}     
Цигун

12:00 - 12:55

Авторский урок
Малый зал
Бажеев Степан
Upper body+TABS

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Акробатика

12:00 - 13:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
Осьминожки 4-5

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
13:00
Pilates Flex

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада (замена)
Pump it Up

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
    
Z-Latina

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Racing

13:00 - 13:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада
Power Kick

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
14:00
}     
Цигун

14:00 - 14:55

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада (замена)
}
Цигун

14:00 - 14:55

Авторский урок
Большой зал
Бажеев Степан
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
Aqua Mama

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Акробатика (6 - 9 лет)

14:00 - 15:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
    
SUP'P Pilates

14:00 - 14:40

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
Savate

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
Boxing

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
BASE

14:00 - 14:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
    
Aqua Spinning

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
15:00
Aqua Mama

15:15 - 16:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Акробатика (10 - 16 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
Подводная братва(6-9 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
16:00
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
}
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

16:00 - 16:30

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Кроха (1,5-3 лет)

16:45 - 17:15

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Акробатика

16:00 - 17:00

Секция
Детский зал
Ковшова Анна
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
Капоэйра (3,5-5 лет)

16:30 - 17:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

16:00 - 16:30

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
}
Кроха (1,5-3 лет)

16:45 - 17:15

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
17:00
}
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
}     
Гимнастика.Упражнения с предметом от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Зал хореографии
Гуляева Анна
}
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
}
Спортивная борьба от 6 - ти лет

17:00 - 18:00

Секция
Зал бокса
Идрисов Айгум
Весёлые ножки (3-5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
    
Каратэ (7 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Бажеев Степан
Mango Dance (10 - 16 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
}     
Морские котики (6-8 лет)

17:00 - 17:45

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
Дискотека (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна
Фиксики 3,5 - 5 лет

17:00 - 17:30


Детская игровая
Мартынцова Наталья
Фиксики 3,5 - 5 лет

17:30 - 18:00


Детская игровая
Мартынцова Наталья
}
Худ. гимнастика профи группа

17:00 - 18:30

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Капоэйра(9 - 14 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
Рисовалка (4-9 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Тайский бокс (5 - 8 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал бокса
Голыев Юрий
}
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
}
Fiery dance

17:00 - 17:55

Авторский урок
Большой зал
Сметанина Александра
}
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Непоседы (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария
}
Спортивная борьба от 6 - ти лет

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Идрисов Айгум
Каратэ (7 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Бажеев Степан
}
Пространство креатива от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
}
Плавание выходного дня (6-9 лет)

17:00 - 17:50

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Плавание выходного дня (6-9 лет)

17:00 - 17:50

Секция
Бассейн
Бобровик Артем
18:00
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Увертайка (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Dance Mix (6 - 10 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Осьминожки 3 - 4 года

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Upper body

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
    
MMA

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Осьминожки 4-5

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Классическая хореография от 6 лет

18:00 - 19:00

Авторский урок
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрин
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
ABT

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Непоседы (6-9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Большой зал
Капоэйра (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
MTV Dance (10-16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
}
Читарик

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Мартынцова Наталья
    
Вольная борьба

18:00 - 18:55

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}     
Водный мир (5-6 лет)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Тайский бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Голыев Юрий
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Basic Step

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Осьминожки 3 - 4 года

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
GRAPPLING

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Увертайка (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Осьминожки 4-5

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
}
Плавание выходного дня (10-16 лет)

18:00 - 18:50

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Плавание выходного дня (10-16 лет)

18:00 - 18:50

Секция
Бассейн
Бобровик Артем
19:00
MTV Dance (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детский зал
Пигелова Эмма
Бокс (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Читарик

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Yoga

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Basic Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
    
Гимнастика (6 - 10)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детский зал
Гуляева Анна
}
ИЗО студия от 7 лет

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Соколова Мария
}
Живая спина, мастер-класс

19:00 - 20:30

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна
Pilates

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Swimming

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Рисовалка (6-9)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрин
    
Aqua Spinning

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Just Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Start Strip

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Капоэйра (3,5-5 лет)

19:00 - 19:30

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
ИЗО студия от 7 лет

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Соколова Мария
Boxing

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Бокс (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрин
Водное поло (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Power Kick

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}     
Fiery dance

19:00 - 19:55

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
20:00
    
Strip Dance

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Aqua Noodles

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
тайский бокс

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Голыев Юрий
Dance Class

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
(замена)
    
Step & Sculpt

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Aqua Deep

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Street Fight

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
ABT+TABS

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Aqua Power

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Yoga

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Pilates

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Aqua Boots

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Kickboxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Interval

20:00 - 20:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Aqua Tabs

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Swimming

20:00 - 21:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
21:00
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Yoga

21:00 - 21:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
    
SUP'P Intensive

21:00 - 21:40

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем
MASTERS

21:00 - 22:00

Групповая программа
Большой зал
Рахимов Илья
MASTERS

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
}
Swimming

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья