(812) 603-87-33

Каждую первую среду месяца регулярно в водном комплексе санитарный день. Бассейн закрыт с 7 до 16 часов. 



Расписание

27.09.2021 - 03.10.2021
Сегодня
ПН 27/09
ВТ 28/09
СР 29/09
ЧТ 30/09
ПТ 01/10
СБ 02/10
ВС 03/10
16+
10:00 - 10:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

10:00 - 10:45
Aqua Tabs

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

16+
11:00 - 11:55
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

16+
11:00 - 11:55
STEP-2

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}
11:30 - 13:00
YogaLife

Мастер-класс
Малый зал
Селезнёва Наталья

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

12:00 - 12:55
Z-Latina

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

16+
12:00 - 12:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Скрыпкина (Шевякова) Алена

14:00 - 14:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Янсон Егор (замена)

16:00 - 16:50
Zumba (6 - 13 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения

}
16:00 - 16:45
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
16:45 - 17:30
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Бородулина Ирина

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

17:00 - 17:30
Zumba (3 - 4 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
17:30 - 19:00
БУДО (4 -12 лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

17:30 - 18:00
Zumba (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения

}
17:40 - 18:30
Мастерилка (3-5 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Филиппова Ольга

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
19:00 - 20:00
ИЗО студия от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Соколова Мария

19:00 - 19:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

16+
19:00 - 19:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 20:55
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Новохацкая (Тенюх) Юлия

20:00 - 20:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:55
Step-1

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

20:30 - 21:25
джиу-джитсу

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

21:00 - 22:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

21:00 - 21:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

09:00 - 09:55
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:20 - 10:50
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

16+
11:00 - 11:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

11:00 - 11:30
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

16+
11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

11:40 - 12:10
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

11:45 - 12:15
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Лачкова Наталья

16+
12:00 - 12:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:15 - 13:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей

14:00 - 14:45
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16:00 - 16:50
Dance party (6 - 7 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

17:00 - 17:50
Street dance (8 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

}
17:00 - 18:00
Быстрее.Выше.Сильнее. (7 - 14 лет)

Секция
Большой зал
Семенов Александр

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

17:00 - 17:30
Фиксики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

17:30 - 18:00
Фиксики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

}
18:00 - 18:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 19:00
Греко - римская борьба (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

18:00 - 18:50
Dance party (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

18:00 - 18:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Ворокосова Варвара

19:00 - 20:00
Брейклетикс (9 - 13 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Крузман Игорь

}
19:00 - 19:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Полякова Елизавета

}
19:00 - 20:30
Живая спина

Мастер-класс
Детский зал
Сиротина Татьяна

19:00 - 19:55
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:00 - 19:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
19:00 - 20:00
ФИТНЕСкоуч (от 10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Устимовская Кристина

19:00 - 19:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

19:00 - 19:55
ZUMBA

Групповая программа
Малый зал
Григорьева Ксения

20:00 - 20:55
бальный дуэт

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

16+
20:00 - 20:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

}
10:00 - 11:00
Zumba-туссовка

Мастер-класс
Малый зал
Григорьева Ксения

16+
11:00 - 11:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия

11:00 - 11:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)

11:30 - 12:00
Гимнастика для малышей (2,5 - 3,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Гуляева Анна

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

13:00 - 13:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16+
13:00 - 13:45
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

14:00 - 14:55
MR.Flex.

Групповая программа
Большой зал
Устимовская Кристина

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Янсон Егор (замена)

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор (замена)

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

17:00 - 17:50
УШУ (8 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

17:00 - 18:00
Рисовалка (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

}
17:00 - 17:45
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

18:00 - 19:00
MTV Dance (9 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

}
18:00 - 18:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Комендантова Екатерина

18:00 - 19:00
Рисовалка (6-9)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

18:00 - 18:30
УШУ (3-4 года)

Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Зал татами
Гуляева Анна

18:45 - 19:30
УШУ (5-7 лет)

Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина

}
19:00 - 20:00
Шерстяная мастерская от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

19:00 - 19:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина (замена)

16+
19:00 - 19:55
Step-1

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

16+
19:00 - 19:55
Dance Mix

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

16+
20:00 - 20:55
Street Fight

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

16+
20:00 - 20:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн

09:00 - 09:55
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Шарапова Алина

09:00 - 09:45
Aqua Morning

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
10:00 - 11:30
Волшебная перезагрузка

Мастер-класс
Зал хореографии
Шарапова Алина

16+
10:00 - 10:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
10:15 - 11:00
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

10:20 - 10:50
ТопХлоп (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:00 - 11:30
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

16+
11:00 - 11:55
STEP-2

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:00 - 11:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

11:40 - 12:10
Танцы (2,5 - 3,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:40 - 12:10
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:20 - 12:50
Кроха (2,5-3,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

16+
13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

14:00 - 14:55
9 Months

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

16:00 - 16:30
Акробатика (6-7 лет)

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна

}
16:45 - 17:30
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Бородулина Ирина

17:00 - 18:00
Акробатика (8 - 14 лет)

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна

}
17:00 - 18:00
Быстрее.Выше.Сильнее. (7 - 14 лет)

Секция
Большой зал
Семенов Александр

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

}
17:30 - 19:00
БУДО (4 -12 лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

18:00 - 19:00
Греко - римская борьба (9 - 14 лет)

Групповая программа
Большой зал
Томосян Хорен

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

18:00 - 18:30
Акробатика (3 - 5 года)

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна

}
19:00 - 20:00
ФИТНЕСкоуч (от 10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Устимовская Кристина

16+
19:00 - 19:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

19:00 - 19:55
Z-Latina

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

}
19:00 - 19:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Полякова Елизавета

19:00 - 19:55
Body balance

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:00 - 19:55
греко-римская борьба

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

19:00 - 19:50
Гимнастика (7 - 13 лет)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

16+
20:00 - 20:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

20:00 - 20:55
Basic Step

Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада

20:00 - 20:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

}
20:00 - 21:00
16 пранаям совершенства

Мастер-класс
Детский зал
Шрейбер Виолетта

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

16+
10:00 - 10:55
Latina solo (intensive)

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

10:00 - 10:55
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

11:00 - 11:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

11:00 - 11:55
Functional

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

12:00 - 12:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Янсон Егор (замена)

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга

17:00 - 17:30
Весёлые ножки (3-4 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}
17:30 - 18:00
Математическая разминка (4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Зал татами
Раенбакова Ольга

17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 18:55
Interval

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
18:15 - 19:15
Мастерилка(4-6 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Филиппова Ольга

}
18:15 - 19:15
Пространство креатива (7 -14 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

19:00 - 20:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

16+
19:00 - 19:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

16+
19:00 - 19:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:00 - 19:55
ZUMBA

Групповая программа
Малый зал
Григорьева Ксения

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 20:55
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта (замена)

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 21:00
Водное поло (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр (замена)

20:00 - 20:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

21:00 - 21:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
09:00 - 10:00
Latin Style

Мастер-класс
Большой зал
Царева Елена

}
10:00 - 11:00
Latina Style для начинающих

Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена

10:00 - 10:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

16+
11:00 - 11:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

}
11:00 - 11:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Комендантова Екатерина

11:00 - 11:55
Хат-ха Йога

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

11:20 - 11:50
Mini Disco (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

12:00 - 13:00
Акробатика (5 - 8 лет)

Групповая программа
Зал татами
Раенбакова Ольга

12:00 - 12:30
Осьминожки (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

16+
12:00 - 12:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
12:30 - 13:15
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

16+
13:00 - 13:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

16+
13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада (замена)

13:15 - 13:45
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

16+
14:00 - 14:55
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

}
14:00 - 15:00
УШУ. Стили с оружием (7 - 13)

Авторский урок
Большой зал
Мазепа Ирина

14:00 - 14:55
stretching

Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада (замена)

15:00 - 16:00
УШУ (6-13 лет)

Групповая программа
Большой зал
Мазепа Ирина

16:00 - 17:00
Брейклетикс (5 - 8 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Крузман Игорь

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн

17:00 - 18:00
Брейклетикс (9 - 13 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Крузман Игорь

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Андресюк Никита

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Андресюк Никита

21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн

11:00 - 11:55
Pilates mix

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

11:00 - 11:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

16+
12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

16+
13:00 - 13:45
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Янсон Егор

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Янсон Егор