(812) 603-87-33

>>>>> 

Расписание

18.03.2019 - 24.03.2019
Сегодня
ПН 18/03
ВТ 19/03
СР 20/03
ЧТ 21/03
ПТ 22/03
СБ 23/03
ВС 24/03
10:00 - 10:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

10:00 - 10:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

    
11:00 - 11:40
SUP'P Yoga

Групповая программа
Бассейн
Сиротина Татьяна

11:00 - 11:55
STEP+

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

11:00 - 12:00
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

}     
11:00 - 11:45
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
11:45 - 12:15
МаМалыш (1 - 2 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

12:00 - 12:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
Pilates Flex

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}     
15:00 - 15:50
Синхронное плавание (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

    
16:00 - 17:00
Айкидо (6-12 лет)

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

}
17:00 - 18:00
Гимнастика.Упражнения с предметом от 5 лет

Авторский урок
Зал хореографии
Гуляева Анна

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

}
17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

17:00 - 17:30
Весёлые ножки (3-4 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

    
17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

    
18:00 - 19:00
MMA

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
18:00 - 19:00
Худ.гимнастика старшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

18:00 - 18:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег (замена)

18:00 - 19:00
Dance Mix (6 - 10 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

19:00 - 20:00
MTV Dance (10-16 лет)

Групповая программа
Детский зал
Пигелова Эмма

}
19:00 - 20:00
«БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ» (3 - 5 лет)

Секция
Зал татами
Томосян Хорен

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
19:00 - 20:00
Читарик

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
19:00 - 20:30
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

Секция
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина

19:00 - 19:55
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:00 - 19:55
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор (замена)

19:00 - 19:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

19:15 - 20:00
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

20:00 - 20:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

    
20:00 - 20:55
Strip Dance

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

21:00 - 21:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

21:00 - 22:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

09:00 - 09:55
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

09:00 - 09:45
Aqua Morning

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

}     
09:00 - 09:45
ZARЯDKA

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин

09:00 - 09:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:20 - 10:50
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

11:00 - 11:30
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

    
11:00 - 11:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Волгин Сергей (замена)

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

    
11:45 - 12:15
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

12:00 - 12:55
Kick!

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:00 - 14:55
9 Months

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:00 - 14:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
16:00 - 17:00
Акробатика

Секция
Детский зал
Ковшова Анна

16:30 - 17:00
Джиу - джитсу 3 - 5 лет

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

17:00 - 18:00
Mango Dance (10 - 16 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина

    
17:00 - 18:00
джиу-джитсу (7 -10 лет)

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

17:00 - 17:30
Дискотека (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна

}     
17:00 - 17:45
Морские котики (6-8 лет)

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья

17:30 - 18:00
Фиксики 3,5 - 5 лет

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

    
18:00 - 19:00
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

}
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

    
18:00 - 18:30
Фиксики 3,5 - 5 лет

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}     
19:00 - 19:45
Гимнастика.Упражнения с предметом 3 - 5 лет

Авторский урок
Зал татами
Гуляева Анна

19:00 - 20:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

}
19:00 - 20:00
ИЗО студия от 7 лет

Секция
Детская игровая
Соколова Мария

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}     
19:00 - 19:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
19:00 - 20:30
Живая спина, мастер-класс

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна

19:00 - 19:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Волгин Сергей

19:00 - 19:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

20:00 - 20:55
бальный дуэт

Групповая программа
Малый зал
Савченкова Екатерина

20:00 - 20:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

    
20:00 - 20:55
Pump it up 2.0

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

10:00 - 10:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:00 - 10:55
Fit ball

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

    
11:00 - 11:30
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

11:00 - 11:30
Умняшки (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

11:00 - 11:55
Step & Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия

    
11:40 - 12:10
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина

12:00 - 12:55
Хат-ха Йога

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна

    
12:25 - 12:55
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

    
13:00 - 13:55
Z-Latina

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

13:00 - 13:55
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

14:00 - 14:55
MR.Flex.

Групповая программа
Большой зал
Устимовская Кристина

    
14:15 - 15:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Корешкова Александра

16:30 - 17:00
Капоэйра (3,5-5 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

17:00 - 18:00
Капоэйра(9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга (замена)

17:00 - 18:00
Рисовалка (4-9 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

}
17:00 - 18:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 19:00
MTV Dance (10-16 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма

18:00 - 19:00
Непоседы (6-9 лет)

Групповая программа
Большой зал
Нерон-Перетяка Катрина

    
18:00 - 18:55
Вольная борьба

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

}
18:00 - 19:00
Читарик

Секция
Детский зал
Мартынцова Наталья

18:00 - 19:00
Капоэйра (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

}
18:00 - 19:00
Худ.гимнастика старшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)

}     
18:30 - 19:00
Крабики (3 - 5лет)

Авторский урок
Детский бассейн
Панюкова Светлана

19:00 - 19:30
Капоэйра (3,5-5 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

19:00 - 19:55
Start Strip

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

}
19:00 - 20:30
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрина

19:00 - 19:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Панюкова Светлана

19:00 - 19:55
Just Step

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

19:00 - 19:55
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

19:00 - 20:00
Рисовалка (6-9)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

20:00 - 20:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

20:00 - 21:00
Street Fight

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

20:00 - 20:45
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор (замена)

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

    
21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем

08:00 - 09:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

09:00 - 09:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

09:00 - 09:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

09:00 - 09:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:00 - 10:55
BUMS+ABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений

10:20 - 10:50
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:55
Step Dance

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений

11:00 - 11:30
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

11:45 - 12:15
МаМалыш (1 - 2 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

    
11:45 - 12:15
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

12:00 - 12:55
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия (замена)

}     
13:00 - 13:55
Body Balet

Авторский урок
Зал хореографии
Шевякова Алена

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:00 - 14:55
9 Months

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Иванова Виталия

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

}
17:00 - 17:55
Fiery dance

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра

}
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}     
18:00 - 18:30
Спарринг (9 - 16) лет

Авторский урок
Зал татами
Розова Браза

18:00 - 18:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}     
18:00 - 18:30
Водный мир (5-6 лет)

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

}
19:00 - 20:00
«БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ» (3 - 5 лет)

Секция
Зал татами
Томосян Хорен

19:00 - 19:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

}     
19:00 - 19:30
Английский в движении (3,5-6 лет)

Авторский урок
Детский зал
Успенская Ксения

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
19:00 - 20:00
ИЗО студия от 7 лет

Секция
Детская игровая
Соколова Мария

19:00 - 19:55
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта

19:00 - 20:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим

20:00 - 20:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

20:00 - 21:00
Kickboxing

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

20:00 - 20:55
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

    
20:00 - 21:00
греко-римская борьба

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

20:00 - 20:55
Intro

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

09:00 - 09:45
Aqua Morning

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

16+ }     
09:00 - 09:45
ZARЯDKA

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин

10:00 - 10:55
Fit ball

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

10:00 - 10:55
ФУНКЦИОНАЛ

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

10:00 - 10:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая

11:00 - 11:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

11:00 - 11:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
11:35 - 12:20
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:00 - 12:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия

12:30 - 13:00
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
13:00 - 13:55
Face Forming

Мастер-класс
Малый зал
Момот Наталья

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
13:00 - 13:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:15 - 14:00
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

    
16:00 - 16:45
Шахматы (4-6 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Карпова Юлия

}     
16:30 - 17:00
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

17:00 - 18:00
джиу-джитсу (7 -10 лет)

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

17:00 - 17:30
Непоседы (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария

}
17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

    
17:00 - 18:00
Шахматы (4-6 лет)

Секция
Детская игровая
Карпова Юлия

}
17:00 - 18:00
Пространство креатива от 5 лет

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина

}     
17:30 - 18:00
Мастерилка (4 - 6 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Юрьева Лена

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}
18:00 - 19:00
Худ.гимнастика старшая группа

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

    
18:00 - 19:00
GRAPPLING

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

}     
18:00 - 18:45
Шахматы (7 - 10 лет)

Секция
Детская игровая
Карпова Юлия

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

    
19:00 - 19:55
джиу-джитсу

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

}     
19:00 - 19:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

19:00 - 19:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Волгин Сергей

}
19:00 - 20:30
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрина

    
19:00 - 19:45
Шахматы (7 - 10 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Карпова Юлия

19:00 - 19:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

19:00 - 20:00
Водное поло (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

}     
19:00 - 20:00
Весёлый порнтяжка от 6 - ти лет

Авторский урок
Детская игровая
Алексеева Мария

20:00 - 20:45
Aqua Tabs

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

21:00 - 21:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

10:00 - 10:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария (замена)

11:00 - 11:55
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

}     
11:00 - 11:50
Синхронное плавание выходного дня (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

11:00 - 11:30
Бамсики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

11:30 - 12:00
Бамсики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

12:00 - 12:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
12:00 - 13:00
Акробатика

Секция
Зал татами
Ковшова Анна

}     
12:00 - 12:55
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

12:00 - 12:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья

12:30 - 13:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья

13:00 - 13:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

    
13:00 - 14:00
ФизкультУра (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Небольсина Елена

}     
13:00 - 14:00
Лёгкая атлетика (6-11 лет)

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин

14:00 - 15:00
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

    
14:00 - 15:00
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

14:00 - 15:00
Акробатика (6 - 9 лет)

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна

    
14:00 - 14:40
SUP'P Pilates

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

14:00 - 14:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена

15:00 - 16:00
Подводная братва (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

15:00 - 16:00
Акробатика (10 - 16 лет)

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна

16:00 - 17:00
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

18:00 - 18:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

}     
19:00 - 19:55
Fiery dance

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра

20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

10:00 - 10:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

}     
10:00 - 10:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Панюкова Светлана

11:00 - 11:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

13:00 - 13:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

14:00 - 15:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим

14:00 - 14:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

    
14:15 - 15:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Корешкова Александра

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Корешкова Александра

}
20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья