(812) 603-87-33

>>>>> 

Расписание

17.12.2018 - 23.12.2018
Сегодня
ПН 17/12
ВТ 18/12
СР 19/12
ЧТ 20/12
ПТ 21/12
СБ 22/12
ВС 23/12
08:00
Aqua Morning

08:30 - 09:15

Групповая программа
Бассейн
Панюкова Светлана (замена)
Swimming

08:00 - 09:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
09:00
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
}     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
Aqua Boots

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Yoga

09:00 - 09:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
16+ }     
Функциональный бодибилдинг

09:00 - 10:00

Авторский урок
Тренажерный зал
Иванов Александр
Aqua Morning

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
10:00
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Upper body+TABS

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
ABT

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
BUMS+ABS

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Latina solo

10:00 - 10:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Aqua Noodles

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Панюкова Светлана
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
}     
Плавание выходного дня (6-9 лет)

10:00 - 10:50

Секция
Бассейн
Панюкова Светлана
11:00
    
SUP'P Yoga

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Сиротина Татьяна
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
STEP+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Savate

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
}     
Yoga.Начало.

11:00 - 12:30

Мастер-класс
Детский зал
Шакирова Юлия
МаМалыш (1 - 2 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Кроха (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)
    
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Умняшки (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Step & Sculpt

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
}     
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

11:30 - 12:15

Секция
Зал хореографии
Соколова Даная
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

11:30 - 12:15

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария
Step Dance

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
МаМалыш (1 - 2 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария
    
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Умняшки 1,5 - 3 года

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Pilates

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Aqua Freestyle

11:00 - 11:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}     
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

11:30 - 12:15

Секция
Зал хореографии
Соколова Даная
}
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

11:30 - 12:15

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Кроха (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Yoga

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Walking

11:00 - 11:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Бамсики (3 - 5 лет)

11:30 - 12:00

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Pilates

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
12:00
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Kick!

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Хат-ха Йога

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна
RR МАРАФОН

12:00 - 13:30

Марафон
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Walking

12:00 - 12:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Блинов Александр
Yoga

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Кроха (1,5 - 3 года)

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Осьминожки (3-4 года)

12:00 - 12:30

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
}     
Цигун

12:00 - 12:55

Авторский урок
Малый зал
Бажеев Степан
Upper body+TABS

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Акробатика

12:00 - 13:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
Осьминожки (4-5 лет)

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
13:00
Pilates Flex

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Pump it Up

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
    
Z-Latina

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра (замена)
Racing

13:00 - 13:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
}     
Body Balet

13:00 - 13:55

Авторский урок
Зал хореографии
Савченкова Екатерина
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Aqua Mama

13:15 - 14:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Небольсина Елена
Power Kick

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
    
ФизкультУра (4 - 6 лет)

13:00 - 14:00

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен
}     
Синхронное плавание выходного дня (6-9 лет)

13:00 - 13:50

Секция
Бассейн
Иванова Виталия
Stretching

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
14:00
}     
Цигун

14:00 - 14:55

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Stretching

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
    
Aqua Spinning

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Акробатика (6 - 9 лет)

14:00 - 15:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
Stretching

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена
    
SUP'P Pilates

14:00 - 14:40

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
Savate

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
    
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен
Boxing

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
BASE

14:00 - 14:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
    
Aqua Spinning

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
15:00
Акробатика (10 - 16 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
Подводная братва (6-9 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
16:00
}     
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

16:00 - 17:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
}
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

16:00 - 16:30

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
Айкидо (6-12 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза
}
Кроха (1,5-3 лет)

16:45 - 17:15

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Акробатика

16:00 - 17:00

Секция
Детский зал
Ковшова Анна
Акулы (10-16 лет)

16:00 - 16:45

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

16:00 - 17:00

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
Капоэйра (3,5-5 лет)

16:30 - 17:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

16:00 - 16:30

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Кроха (1,5-3 лет)

16:45 - 17:15

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
Спортивное плавание

16:00 - 18:00

Секция
Бассейн
Семенов Александр
    
Шахматы (4-6 лет)

16:00 - 16:45

Групповая программа
Детская игровая
Карпова Юлия
}     
Читарик 4-7 лет

16:30 - 17:00

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Акулы (10-16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
}     
Синхронное плавание выходного дня (4-6 лет)

16:00 - 16:50

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия
17:00
}
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
}
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)
Весёлые ножки (3-5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
}
Гимнастика.Упражнения с предметом от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Зал хореографии
Гуляева Анна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
Каратэ (7 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Бажеев Степан
Mango Dance (10 - 16 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина
Дельфины (6-7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
}     
Морские котики (6-8 лет)

17:00 - 17:45

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
Дискотека (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна
Фиксики 3,5 - 5 лет

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}
Худ. гимнастика профи группа

17:00 - 18:30

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Капоэйра(9 - 14 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
Рисовалка (4-9 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
}
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
Дельфины (6-7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
}
Fiery dance

17:00 - 17:55

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
Каратэ (7 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Бажеев Степан
}
Худ.гимнастика младшая группа

17:00 - 17:45

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Непоседы (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария
}
Пространство креатива от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
}     
Мастерилка (4 - 6 лет)

17:30 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Юрьева Лена
}
Плавание выходного дня (6-9 лет)

17:00 - 17:50

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Плавание выходного дня (6-9 лет)

17:00 - 17:50

Секция
Бассейн
Бобровик Артем
18:00
Upper body+TABS

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Васильев Роман
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)
Увертайка (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Dance Mix (6 - 10 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина
Осьминожки (3-4 года)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Basic Step

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
    
MMA

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Осьминожки (4-5 лет)

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен
ABT

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Васильев Роман
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
    
Фиксики 3,5 - 5 лет

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Дельфины (8-9 лет)

18:15 - 19:00

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Непоседы (6-9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Большой зал
Нерон-Перетяка Катрина
Капоэйра (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
MTV Dance (10-16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
}
Читарик

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Мартынцова Наталья
    
Вольная борьба

18:00 - 18:55

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
}     
Крабики (3 - 5лет)

18:30 - 19:00

Авторский урок
Детский бассейн
Панюкова Светлана
}     
Водный мир (5-6 лет)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}     
Спарринг (9 - 16) лет

18:00 - 18:30

Авторский урок
Зал татами
Розова Браза
16+ }     
Функциональный бодибилдинг

18:00 - 19:00

Авторский урок
Тренажерный зал
Иванов Александр
Дельфины (8-9 лет)

18:15 - 19:00

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
ABT

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Васильев Роман
}
Худ.гимнастика старшая группа

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Осьминожки (3-4 года)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
GRAPPLING

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Увертайка (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Осьминожки (4-5 лет)

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
}
Плавание выходного дня (10-16 лет)

18:00 - 18:50

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Плавание выходного дня (10-16 лет)

18:00 - 18:50

Секция
Бассейн
Бобровик Артем
19:00
Basic Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Поповиду Кристина
силовой марафон

19:00 - 21:00

Марафон
Большой зал
Шерстнёв Олег
Yoga

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрина
}
Читарик

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Бокс (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
MTV Dance (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детский зал
Пигелова Эмма
}
БОРЬБА (3 - 5 лет)

19:00 - 20:00

Секция
Зал татами
Томосян Хорен
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
}     
Гимнастика.Упражнения с предметом 3 - 5 лет

19:00 - 19:45

Авторский урок
Зал татами
Гуляева Анна
}
ИЗО студия от 7 лет

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Соколова Мария
}
Живая спина, мастер-класс

19:00 - 20:30

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна
Pilates

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Swimming

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Latina solo

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}     
Читарик 4-7 лет

19:00 - 19:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Рисовалка (6-9)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрина
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Just Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Aqua Power

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Панюкова Светлана
Start Strip

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Капоэйра (3,5-5 лет)

19:00 - 19:30

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
}
ИЗО студия от 7 лет

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Соколова Мария
Latina solo

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Boxing

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
}     
Английский в движении (3,5-6 лет)

19:00 - 19:30

Авторский урок
Детский зал
Успенская Ксения
}
БОРЬБА (3 - 5 лет)

19:00 - 20:00

Секция
Зал татами
Томосян Хорен
    
Шахматы (7 - 10 лет)

19:00 - 19:45

Групповая программа
Детская игровая
Карпова Юлия
Бокс (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
«ДАВАЙ, ТАНЦУЙ» (8 - 14 лет)

19:00 - 20:30

Секция
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрина
Водное поло (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Power Kick

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}     
Весёлый порнтяжка от 6 - ти лет

19:00 - 20:00

Авторский урок
Детская игровая
Алексеева Мария
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}     
Читарик 4-7 лет

19:00 - 19:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}     
Fiery dance

19:00 - 19:55

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
20:00
    
Strip Dance

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Aqua Noodles

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
силовой марафон

20:00 - 22:00

Марафон
Большой зал
Васильев Роман
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
    
Pump it up 2.0

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Aqua Deep

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
    
Гимнастика (6 - 10)

20:00 - 21:00

Групповая программа
Детский зал
Гуляева Анна
бальный дуэт

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Савченкова Екатерина
Aqua Spinning

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Street Fight

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Yoga

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
ABT

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Pilates

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Aqua Boots

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
Kickboxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Yoga

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Interval

20:00 - 20:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Поповиду Кристина
}     
греко-римская борьба

20:00 - 21:00

Авторский урок
Зал татами
Томосян Хорен
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Aqua Tabs

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
}     
Весёлый порнтяжка от 6 - ти лет

20:00 - 21:00

Авторский урок
Детская игровая
Алексеева Мария
Swimming

20:00 - 21:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Swimming

20:00 - 21:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
21:00
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
    
SUP'P Intensive

21:00 - 21:40

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем
MASTERS

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег