(812) 603-87-33

Каждую первую среду месяца регулярно в водном комплексе санитарный день. Бассейн закрыт с 7 до 16 часов. 


Расписание

10.05.2021 - 16.05.2021
Сегодня
ПН 10/05
ВТ 11/05
СР 12/05
ЧТ 13/05
ПТ 14/05
СБ 15/05
ВС 16/05
10:00 - 10:45
Aqua Tabs

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16+
10:10 - 11:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра (замена)

    
10:20 - 10:50
Зарядка (10 мес.- 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Кузьмин Сергей

    
11:00 - 11:30
Зарядка (1,5 года - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Кузьмин Сергей

16+
11:00 - 11:45
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+
11:10 - 12:00
STEP-2

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}
11:30 - 13:00
YogaLife

Мастер-класс
Малый зал
Селезнёва Наталья

    
11:40 - 12:10
Зарядка (1,5 года - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Кузьмин Сергей

16+
12:00 - 12:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор (замена)

12:10 - 13:00
Z-Latina

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

13:10 - 14:00
stretching

Групповая программа
Большой зал
Скрыпкина (Шевякова) Алена

}
15:00 - 16:00
Брейклетикс (7 - 14 лет)

Секция
Малый зал
Крузман Игорь

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
16:00 - 16:45
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:45 - 17:30
Плавание (4-5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}
17:00 - 17:45
Здоровые ножки (4-6 лет)

Авторский урок
Детский зал
Раенбакова Ольга

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
17:30 - 18:00
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
17:30 - 19:00
БУДО (6 - 9 лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 19:00
Брейклетикс (9 - 13 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Крузман Игорь

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

19:00 - 20:00
Брейклетикс (5 - 8 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Крузман Игорь

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

19:10 - 20:00
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

16+
19:10 - 20:00
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
20:00 - 20:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16+
20:00 - 20:45
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:10 - 21:00
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Новохацкая (Тенюх) Юлия

20:10 - 21:00
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

21:00 - 22:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

21:10 - 22:00
Pilates.Intro

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

09:10 - 10:00
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:10 - 11:00
ABT

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:20 - 10:50
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

16+
11:10 - 12:05
ZUMBA

Групповая программа
Малый зал
Григорьева Ксения (замена)

16+
11:10 - 12:00
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

11:40 - 12:10
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

16+
12:10 - 13:00
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:15 - 13:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей

12:20 - 12:50
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

16+
13:10 - 14:05
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Тордиа Гиорги

14:00 - 14:45
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16+ }
15:00 - 16:00
Гимнастика для мужчин

Мастер-класс
Зал татами
Крузман Игорь

}
16:00 - 17:00
Брейклетикс (7 - 14 лет)

Секция
Малый зал
Крузман Игорь

16:00 - 16:45
Dance party (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

}
16:30 - 17:30
Худ. гимнастика младшая группа (4 - 6 лет)

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
17:00 - 18:00
Быстрее.Выше.Сильнее. (7 - 14 лет)

Секция
Большой зал
Семенов Александр

}
17:00 - 17:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Мусатова Наталья

17:00 - 17:30
Фиксики (3 - 4 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

17:00 - 18:00
Street dance (9 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

    
17:00 - 17:30
Акробатика (4 - 5 лет)

Групповая программа
Зал татами
Кузьмин Сергей

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

    
17:30 - 18:00
Акробатика (3 - 4 года)

Групповая программа
Зал татами
Кузьмин Сергей

17:30 - 18:00
Фиксики (4 - 5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 19:00
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

}
18:00 - 19:00
Акробатика

Секция
Детский зал
Кузьмин Сергей

}
18:00 - 18:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 18:45
Dance party (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

19:00 - 19:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

}
19:00 - 20:30
Живая спина

Мастер-класс
Детский зал
Сиротина Татьяна

19:00 - 20:00
Брейклетикс (9 - 13 лет)

Групповая программа
Зал татами
Крузман Игорь

19:00 - 19:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
19:00 - 20:00
ИЗО студия от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Соколова Мария

}
19:00 - 20:00
ФИТНЕСкоуч (от 10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Устимовская Кристина

19:10 - 20:00
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:10 - 20:00
ZUMBA

Групповая программа
Малый зал
Григорьева Ксения

20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
(замена)

20:10 - 21:00
бальный дуэт

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена (замена)

16+
20:10 - 21:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

20:15 - 21:00
джиу-джитсу

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

11:00 - 11:30
Музыкальная зарядка (6 мес.-1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Лачкова Наталья

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

11:00 - 11:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

16+
11:10 - 12:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

11:40 - 12:10
Умняшки (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

11:40 - 12:10
Музыкальная зарядка (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Лачкова Наталья

12:10 - 13:00
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

12:20 - 12:50
Музыкальная зарядка (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Лачкова Наталья

16+
13:00 - 13:45
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
13:10 - 14:00
Zumba-туссовка

Мастер-класс
Малый зал
Григорьева Ксения

14:10 - 15:00
MR.Flex.

Групповая программа
Большой зал
Устимовская Кристина

    
16:00 - 16:45
Zumba (4 - 6 лет)

Групповая программа
Детский зал
Григорьева Ксения

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

    
17:00 - 17:50
Zumba (7 - 13 лет)

Групповая программа
Детский зал
Григорьева Ксения

}     
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика (группа начальной подготовки)

Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}
17:00 - 17:45
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

17:00 - 18:00
Рисовалка (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

18:00 - 19:00
Рисовалка (6-9)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 18:30
УШУ (3-4 года)

Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина

18:00 - 18:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Якушева Лариса (замена)

}
18:00 - 18:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Комендантова Екатерина

18:00 - 19:00
MTV Dance (9 -16 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма

18:10 - 19:00
ABT

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

18:30 - 19:00
УШУ (5-7 лет)

Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина

}     
19:00 - 20:00
Шерстяная мастерская от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

19:00 - 19:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

16+
19:10 - 20:00
Dance Mix

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
19:10 - 20:10
УШУ (8 - 13 лет)

Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина

16+
19:10 - 20:00
Step-1

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
20:00 - 21:00
Шерстяная мастерская от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

16+
20:00 - 20:45
Street Fight

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

16+
20:10 - 21:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила (замена)

20:10 - 21:00
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Якушева Лариса

09:00 - 09:45
Aqua Morning

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

09:10 - 10:00
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Шарапова Алина

16+
10:10 - 11:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
10:15 - 11:00
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

10:20 - 10:50
ТопХлоп (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:00 - 11:30
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:10 - 12:00
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

16+
11:10 - 12:00
STEP-2

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

11:40 - 12:10
Танцы (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:20 - 12:50
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

16+
13:10 - 14:00
Extra Gym

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

16+
14:10 - 15:00
9 Months

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

}
16:30 - 17:30
Худ. гимнастика младшая группа (4 - 6 лет)

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
16:45 - 17:30
Плавание (4-5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

}
17:00 - 18:00
Быстрее.Выше.Сильнее. (7 - 14 лет)

Секция
Большой зал
Семенов Александр

}
17:30 - 19:00
БУДО (6 - 9 лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

}
17:30 - 18:00
Мастерилка (3-5 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Филиппова Ольга

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
18:00 - 18:45
Математическая разминка (4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

}
18:00 - 18:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Мусатова Наталья

18:00 - 19:00
Греко - римская борьба (7 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

19:00 - 19:45
греко-римская борьба

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

16+
19:00 - 19:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

}
19:00 - 20:00
ФИТНЕСкоуч (от 10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Устимовская Кристина

19:00 - 20:00
Гимнастика (7 - 13 лет)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

}
19:00 - 20:00
ИЗО студия от 6 лет

Авторский урок
Детская игровая
Соколова Мария

19:10 - 20:00
Body balance

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:10 - 20:00
Z-Latina

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

20:00 - 20:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

}
20:00 - 21:00
16 пранаям совершенства

Мастер-класс
Детский зал
Шрейбер Виолетта

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
20:10 - 21:00
Latina solo (intensive)

Групповая программа
Малый зал
Ворокосова Варвара

16+
20:10 - 21:00
ABT

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+
10:10 - 11:00
Latina solo (intensive)

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

10:10 - 11:00
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

11:00 - 11:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

11:10 - 12:00
Functional

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

11:40 - 12:10
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
Зуева Марина

12:00 - 12:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

12:10 - 13:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:10 - 13:00
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

13:10 - 14:00
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика (группа начальной подготовки)

Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга

}
17:00 - 18:30
Художественная гимнастика (объединённая группа)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

17:00 - 17:30
Весёлые ножки (3-4 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

}
17:30 - 18:00
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

}
18:00 - 18:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

18:10 - 19:00
Interval

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

}
18:15 - 19:15
Пространство креатива (8 -16 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина

}
18:15 - 19:15
Мастерилка(4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Филиппова Ольга

}
18:30 - 19:00
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

Авторский урок
Малый зал
Гуляева Анна

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

16+
19:10 - 20:05
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:10 - 20:00
ZUMBA

Групповая программа
Малый зал
Григорьева Ксения

}
19:15 - 20:15
Мастерилка(4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Филиппова Ольга

}
19:15 - 20:15
Пространство креатива (8 -16 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина

16+
20:00 - 20:45
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 21:00
Водное поло (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

20:10 - 21:00
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Новохацкая (Тенюх) Юлия

16+
20:10 - 21:05
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

21:10 - 22:00
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

10:00 - 10:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

}
11:00 - 12:00
Latin Style

Мастер-класс
Большой зал
Царева Елена

16+
11:00 - 11:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

}
11:00 - 11:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Комендантова Екатерина

11:10 - 12:00
Хат-ха Йога

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

11:20 - 11:50
Mini Disco (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

12:00 - 12:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

}
12:00 - 13:00
Latina Style для начинающих

Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена

}
12:00 - 13:30
Худ. гимнастика профи группа

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга

16+
12:10 - 13:00
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:30 - 13:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

}
13:00 - 13:45
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Комендантова Екатерина

16+
13:10 - 14:00
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

16+
13:10 - 14:00
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Скрыпкина (Шевякова) Алена

16+
14:00 - 14:45
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

14:00 - 15:00
Акробатика (5 - 8 лет)

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна

14:10 - 15:00
stretching

Групповая программа
Большой зал
Скрыпкина (Шевякова) Алена

15:00 - 16:00
Акробатика (9 - 13 лет)

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Якушева Лариса

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Андресюк Никита

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Андресюк Никита

    
18:30 - 20:00
УШУ+АКРОБАТИКА (6 - 9) лет

Групповая программа
Большой зал
Мазепа Ирина
Кузьмин Сергей

11:00 - 11:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

11:10 - 12:00
Pilates mix

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

16+
12:10 - 13:00
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

16+
13:00 - 13:45
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

}
15:30 - 16:30
УШУ. Стили с оружием (7 - 13)

Авторский урок
Зал татами
Мазепа Ирина

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Янсон Егор

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Янсон Егор

21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий