(812) 603-87-33

Каждую первую среду месяца в водном комплексе САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. С 7:00 до 16:00 бассейн закрыт. 

Расписание

15.04.2024 - 21.04.2024
Сегодня
ПН 15/04
ВТ 16/04
СР 17/04
ЧТ 18/04
ПТ 19/04
СБ 20/04
ВС 21/04
10:00 - 10:45
Aqua Tabs

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16+
10:00 - 10:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

16+
11:00 - 11:55
STEP-2

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

16+
11:00 - 11:55
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

12:00 - 12:55
Z-Latina

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}
12:00 - 13:30
Живая спина

Мастер-класс
Малый зал
Селезнёва Наталья

16+
12:00 - 12:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
16:00 - 17:30
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
16:00 - 16:45
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
16:45 - 17:30
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Бородулина Ирина

    
17:00 - 17:30
Zumba (3 - 4 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Щербанюк Дарья (замена)

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Большой зал
Гуляева Анна

}
17:00 - 18:30
Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет Первая группа

Секция
Зал татами
Розова Браза

    
17:30 - 18:00
Zumba (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Щербанюк Дарья (замена)

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Большой зал
Гуляева Анна

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

    
18:00 - 18:55
Zumba Kids (6 - 9 лет)

Групповая программа
Детский зал
Щербанюк Дарья (замена)

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
18:30 - 19:30
Театр боевых искусств от 4 - х лет

Секция
Зал татами
Розова Браза

16+
19:00 - 19:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:00 - 20:00
Street dance (7 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
19:30 - 21:00
Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет (вторая группа)

Секция
Зал татами
Розова Браза

20:00 - 20:55
Step-1+

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

20:00 - 20:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

21:00 - 21:55
stretching

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

21:00 - 22:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

09:00 - 09:55
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:00 - 10:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:00 - 10:55
Functional

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

10:20 - 10:50
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 12:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса

16+
11:00 - 11:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

11:00 - 11:30
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

16+
11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

11:35 - 12:05
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:40 - 12:10
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

12:00 - 13:00
Кроссфит

Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин

16+
12:00 - 12:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:15 - 13:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей

13:15 - 14:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей

14:00 - 14:45
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

15:00 - 15:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

    
16:00 - 16:45
СКЕТЧИНГ (4 - 7 лет) рисование маркерами

Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна

16+ }
17:00 - 18:00
карате

Мастер-класс
Зал хореографии

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей

}     
17:00 - 17:55
Zumba Kids (4 -8 лет) запись в группу по тел. +7(981)188-80-06

Секция
Детский зал
Григорьева Ксения

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
17:00 - 18:00
Вольная борьба 6 -12 лет

Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай

    
17:00 - 17:45
СКЕТЧИНГ (7 - 13 лет) рисование маркерами

Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна

}
17:15 - 18:15
ТренажёрКа (10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина

18:00 - 18:30
Фиксики (3 - 4 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей

16+
18:00 - 18:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

    
18:00 - 18:30
ФизкультУРА (5 - 6 лет)

Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай

    
18:30 - 19:00
ФизкультУра (3 - 4 года)

Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай

18:30 - 19:00
Фиксики (5 - 6 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга

}
19:00 - 20:30
Живая спина

Мастер-класс
Детский зал
Селезнёва Наталья

}
19:00 - 19:45
Шахматы (от 5 лет) ЗАПИСЬ по тел. (8 921 987 12 48)

Секция
Зал хореографии
Карганашвили Евгений

16+
19:00 - 20:00
Парные танцы для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

}
19:00 - 19:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

19:00 - 19:55
Classic Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

}     
19:10 - 19:55
Худ.гимнастика младшая группа (3 - 5 лет)

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна

}     
19:10 - 19:55
Худ.гимнастика младшая группа (3 - 5 лет)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

19:15 - 20:00
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:55
бальный дуэт

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван

16+
20:00 - 20:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал

10:00 - 10:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

16+
13:00 - 13:45
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия

14:00 - 14:55
Extra Gym

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ахилов Андрей (замена)

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)

}
17:00 - 18:30
Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет Первая группа

Секция
Зал бокса
Розова Браза

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

17:00 - 17:45
Рисование (4 - 6 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

17:00 - 17:50
УШУ (8 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина

}
17:00 - 17:45
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга (замена)

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Зал татами
Гуляева Анна

18:00 - 19:00
MTV Dance (9 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма

}
18:00 - 18:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)

18:00 - 19:00
ИЗО студия 7 -10 лет

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

18:00 - 18:30
УШУ (3-4 года)

Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

}
18:30 - 19:30
Театр боевых искусств от 4 - х лет

Секция
Зал бокса
Розова Браза

18:45 - 19:30
УШУ (5-7 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Мазепа Ирина

19:00 - 19:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)

16+
19:00 - 19:55
Dance Mix

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

16+
19:00 - 19:55
Power +Flex

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

19:10 - 20:05
Джиу - джитсу (8 - 14 лет)

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

}
19:30 - 21:00
Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет (вторая группа)

Секция
Зал бокса
Розова Браза

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

20:00 - 20:55
джиу-джитсу

Групповая программа
Зал татами

16+
21:00 - 22:00
Street Fight

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

09:00 - 09:45
Aqua Morning

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

09:00 - 09:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

16+
10:00 - 10:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
10:15 - 11:00
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
10:20 - 10:50
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:00 - 11:55
STEP-2

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

11:00 - 11:30
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга

11:00 - 11:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

11:40 - 12:10
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:00 - 12:55
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила

}
12:00 - 13:00
Кроссфит

Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин

13:00 - 13:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

}
17:00 - 17:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Бородулина Ирина

17:00 - 17:45
Дельфины (6-7 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей

}     
17:00 - 17:55
Zumba Kids (4 -8 лет) запись в группу по тел. +7(981)188-80-06

Секция
Детский зал
Григорьева Ксения

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
17:15 - 18:15
ТренажёрКа (10 - 16 лет)

Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина
Яковлев Антон

17:20 - 17:50
ПоделкиПосиделки (4-5 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга

}
17:30 - 18:30
Шерстяная мастерская от 7 лет (ЗАПИСЬ по тел.: 8911-998-26-54)

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

18:00 - 19:00
Street dance (7 -14 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра

18:00 - 18:45
Дельфины (8-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей

18:00 - 18:55
Functional

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия (замена)

18:00 - 18:30
Акробатика (4-6 лет)

Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай
Щербанюк Дарья

18:00 - 18:30
ПоделкиПосиделки (3 - 4 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга

18:30 - 19:00
Акробатика (3 - 4 года)

Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай

}
18:30 - 19:00
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
19:00 - 19:45
Плавание (5-6 лет)

Секция
Бассейн
Щербанюк Дарья

19:00 - 19:55
Z-Latina

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

16+ }
19:00 - 20:00
карате

Мастер-класс
Зал хореографии

19:00 - 19:50
Body balance

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

16+
19:00 - 19:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

}
19:00 - 20:00
Шерстяная мастерская от 7 лет (ЗАПИСЬ по тел.: 8911-998-26-54)

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

}     
19:10 - 19:55
Худ.гимнастика младшая группа (3 - 5 лет)

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

}
20:00 - 20:45
Шахматы (от 5 лет) ЗАПИСЬ по тел. (8 921 987 12 48)

Секция
Детский зал
Карганашвили Евгений

20:00 - 20:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья

16+
20:00 - 20:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

21:00 - 21:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна

21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья

22:00 - 23:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр

}
09:00 - 10:00
Цигун

Мастер-класс
Малый зал

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+
10:00 - 10:55
Latina solo (intensive)

Групповая программа
Большой зал
Царева Елена

11:00 - 11:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

13:00 - 13:55
9 Months

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

13:00 - 13:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

16:00 - 16:45
СКЕТЧИНГ (4 - 7 лет) рисование маркерами

Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна

}
16:00 - 18:00
Спортивное плавание

Секция
Бассейн
Семенов Александр

}
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
17:00 - 17:45
СКЕТЧИНГ (7 - 13 лет) рисование маркерами

Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна

}
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика средняя группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

    
17:00 - 18:00
Вольная борьба 6 -12 лет

Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай

17:00 - 17:30
Весёлые ножки (3-4 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

}
17:30 - 18:00
Математическая разминка (4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
17:30 - 19:00
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
17:30 - 18:30
Шерстяная мастерская от 7 лет (ЗАПИСЬ по тел.: 8911-998-26-54)

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

}
18:00 - 18:30
Математическая разминка (4-7 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья

}
18:00 - 19:30
Худ. гимнастика старшая группа

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

18:00 - 19:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья

}
19:00 - 20:00
Шерстяная мастерская от 7 лет (ЗАПИСЬ по тел.: 8911-998-26-54)

Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина

19:00 - 20:00
Гимнастика

Групповая программа
Зал татами
Раенбакова Ольга

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+
19:00 - 19:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:00 - 19:55
Z-Latina

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

19:00 - 20:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

19:15 - 20:00
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья

20:00 - 21:00
Водное поло (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Иванов Иван

20:00 - 20:55
stretching

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
09:00 - 10:00
Latin Style

Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена

10:00 - 10:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета

}
10:00 - 11:00
Latina Style для начинающих

Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена

10:00 - 10:55
BUMS+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег (замена)

16+
11:00 - 11:45
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

16+ }
11:00 - 12:00
Step Dance

Авторский урок
Большой зал
Таратынов Андрей

11:00 - 11:55
Кроссфит от 7 лет

Групповая программа
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем

11:00 - 11:55
Хат-ха Йога

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

}
11:00 - 11:45
Плавание (4-5 лет)

Секция
Бассейн
Полякова Елизавета

11:20 - 11:50
УШУ (3-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина (замена)

16+
12:00 - 12:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

    
12:00 - 13:00
Вольная борьба 6 -12 лет

Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай

12:00 - 12:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

16+
12:00 - 13:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Рябов Виталий

}
12:00 - 13:00
УШУ (от 5 лет)

Секция
Детский зал
Мазепа Ирина

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+     
12:00 - 13:00
Кроссфит для женщин

Мастер-класс
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем

12:30 - 13:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета

16+
13:00 - 13:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:45
Плавание (3-4 года)

Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
16+
13:30 - 14:25
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада

16:00 - 16:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Рынкевич Дмитрий

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий

10:00 - 10:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья

16+
11:00 - 11:45
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина

}     
11:00 - 11:45
Учусь плавать! (3-5 лет)

Секция
Детский бассейн
Щербанюк Дарья

    
11:30 - 13:00
И Г Р О Т Е К А Настольные игры для ребят 9 - 14 лет

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

12:00 - 12:55
Belly Dance для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта

16+
12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Большой зал
Шрейбер Виолетта

}
14:00 - 15:00
16 пранаям совершенства

Мастер-класс
Малый зал
Шрейбер Виолетта

14:00 - 14:45
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

15:00 - 15:45
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Ирлин Матвей

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Ирлин Матвей

19:00 - 19:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей