(812) 438-80-00

Выбрать абонемент

В настоящее время раздел находится в разработке

>>>>>  

Расписание

11.12.2017 - 17.12.2017
Сегодня
ПН 11/12
ВТ 12/12
СР 13/12
ЧТ 14/12
ПТ 15/12
СБ 16/12
ВС 17/12
08:00
    
Aqua Morning

08:00 - 08:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
    
MASTERS

08:00 - 09:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
    
Aqua Morning

08:00 - 08:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия (замена)
    
Swimming

08:00 - 09:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
09:00
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Алексеенко Альбина
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Павленко Юлия
}     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
    
SUP'P Intensive

09:00 - 09:40

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
    
BASE

09:00 - 09:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Моисеенко Анжелика (замена)
}     
Живая спина, авторский урок

09:00 - 10:00

Авторский урок
Малый зал аэробики
Сиротина Татьяна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
Yoga

09:00 - 09:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Мартынов Евгений
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Павленко Юлия
Aqua Morning

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Иванов Александр
}
Light Gum

09:00 - 09:55

Авторский урок
Малый зал аэробики
Павленко Юлия
Aqua Deep

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия (замена)
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
10:00
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Upper body

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:00 - 10:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
    
Aqua Morning

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
ABT

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Павленко Юлия
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

10:30 - 11:00

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
    
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия (замена)
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

10:55 - 11:25


Детский зал
Алиева Ирина
BUMS+ABS

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада (замена)
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Latina

10:00 - 10:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Царева Елена
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
Aqua Noodles

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия (замена)
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
11:00
    
STEP+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Сметанина Александра
Savate

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}     
Хореография 2 - 3 года

11:00 - 11:30

Авторский урок
Детский зал
МаМалыш (1 - 2 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
16+
Strip Dance

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Пигелова Эмма
Игрушки

11:30 - 13:30


Детская игровая
Кроха (2 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
ABT

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
}     
РЕЛАКС

11:00 - 11:55

Авторский урок
Малый зал аэробики
Яковлева Наталья
Умняшки 1,5 - 3 года

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

11:30 - 12:00

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина
    
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
    
SUP'P Yoga

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Сиротина Татьяна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья (замена)
    
Step Dance

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Серова Наталья
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
    
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (1 - 2 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Pilates+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
    
SUP'P Intensive

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Умняшки (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
    
Кроха (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Кроха (2 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
    
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Walking

11:00 - 11:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Бамсики (3 - 5 лет)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
    
Yoga

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Мартынов Евгений
RR МАРАФОН

11:00 - 13:00

Марафон
Студия RealRyder
Павленко Юлия
Pilates

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
12:00
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Бочарова Анастасия
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Яковлева Наталья
Kick!

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Хат-ха Йога

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Шакирова Юлия (замена)
    
SUP'P Pilates

12:00 - 12:40

Групповая программа
Бассейн
Павленко Юлия
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Бочарова Анастасия
    
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

12:15 - 12:45

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина
Racing

12:00 - 12:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Пазюк Светлана
    
SuperFitball

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Серова Наталья
}
Цигун

12:00 - 12:55

Авторский урок
Малый зал аэробики
Бажеев Степан
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Yoga

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Селезнёва Наталья (замена)
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия
}
Акробатика

12:00 - 13:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
Осьминожки 3 - 4 года

12:00 - 12:30

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
}     
Цигун

12:00 - 12:55

Авторский урок
Малый зал аэробики
Бажеев Степан
Upper body+TABS

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Осьминожки 4-5

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
}     
МаМалыш (1 - 2 года)

12:00 - 12:30

Авторский урок
Бассейн
Яковлева Анастасия
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
Гимнастика (6 - 9 лет)

12:00 - 13:00

Групповая программа
Малый зал аэробики
Гуляева Анна
13:00
Pilates Flex

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
Pump it Up

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Гиберт Кристина
16+ }
Silver Age

13:00 - 13:45

Авторский урок
Студия RealRyder
Яковлева Наталья
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Павленко Юлия
Racing

13:00 - 13:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
}     
Fiery dance

13:00 - 13:55

Авторский урок
Большой зал аэробики
Сметанина Александра
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал аэробики
Серова Наталья
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
9 Months

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Павленко Юлия
}     
Театральная мастерская от 6 лет

13:00 - 14:00

Авторский урок
Детский зал
Алексеева Мария
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Павленко Юлия
Power Kick

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
}     
Морские котики

13:00 - 14:00

Авторский урок
Бассейн
Мусатов Сергей
}     

13:00 - 13:30


Бассейн
Яковлева Анастасия
Aqua Mama

13:00 - 13:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
14:00
}     
Цигун

14:00 - 14:55

Мастер-класс
Малый зал аэробики
Бажеев Степан
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Пазюк Светлана
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия (замена)
Aqua Mama

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Павленко Юлия (замена)
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Павленко Юлия
Savate

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
Акробатика (6 - 9 лет)

14:00 - 15:00

Групповая программа
Малый зал аэробики
Ковшова Анна
    
SUP'P Intensive

14:15 - 14:55

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр (замена)
Boxing

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
BASE

14:00 - 14:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
    
Aqua Spinning

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Сайгак Кирилл
15:00
}     
Aqua Spinning

15:00 - 15:45

Групповая программа
Бассейн
Сайгак Кирилл
Подводная братва(6 - 9 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Акробатика (10 - 16 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Малый зал аэробики
Ковшова Анна
16:00
}
АКРОБАТИКА

16:00 - 17:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
}
Школа молодого бойца (от 4 - х лет)

16:00 - 17:00

Секция
Зал бокса
Бестужев Роман
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Климаков Владислав
    
Капоэйра (3,5-5 лет)

16:30 - 17:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья (замена)
17:00
    
MMA

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}
Художественная гимнастика (4 - 6 лет)

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

17:00 - 18:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Dance Mix (6 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Весёлые ножки (3-5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
}
Водный мир

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатова Наталья
Сётокан Каратэ - до (5-8 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал бокса
Розова Браза (замена)
Дискотека (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Сайгак Кирилл
}
Айкидо + Самооборона (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
Фиксики (3 - 5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}     
Пространство креатива от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
    
Рисовалка (4-9 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Капоэйра(9 - 14 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детский зал
Куренчанин Виталий
    
Вольная борьба

17:00 - 17:55

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}
Художественная гимнастика (4 - 6 лет)

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
Непоседы (3 - 5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрин
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
}
Айкидо + Самооборона (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
}
Школа молодого бойца (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал бокса
Бестужев Роман
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
GRAPPLING

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Догоняйка 3 - 5 лет

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария
}
Художественная гимнастика (4 - 6 лет)

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
}
Пространство креатива 8-16 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
}     
Мастерилка (4 - 6 лет)

17:30 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Юрьева Лена
18:00
Upper body

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Гиберт Кристина
Айкидо (6-12 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Шевцив Виктор
Бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
Осьминожки 3 - 4 года

18:15 - 18:45

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Осьминожки 4-5

18:45 - 19:15

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
}     
АЙКИДО

18:00 - 19:00

Секция
Зал татами
Шевцив Виктор
Сётокан Каратэ - до (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза (замена)
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
ABT

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Гиберт Кристина
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Mango Dance (10 - 16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Малый зал аэробики
Нерон-Перетяка Катрин
    
Фиксики (3 - 5 лет)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
MTV Dance (10-16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
}
Осьминожки (3 - 4 года)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Детский бассейн
Рахимов Илья
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Капоэйра (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Непоседы (6-9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Большой зал аэробики
Нерон-Перетяка Катрин
Бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
ФизкультУра (3 - 4 лет)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский зал
Бестужев Роман
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
ТренажёрКа mix

18:00 - 19:00

Групповая программа
Тренажерный зал
Воробьев Александр
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Сметанина Александра
Айкидо (10-16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза
Осьминожки (4 - 5 лет)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
ФизкультУра (5 - 8 лет)

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский зал
Бестужев Роман
}     
Читарик 4-7 лет

18:00 - 18:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}     
АЙКИДО

18:00 - 19:00

Секция
Зал татами
Шевцив Виктор
Бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Осьминожки 3 - 4 года

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Малый зал аэробики
Раенбакова Ольга
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна
Basic Step

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
}
Пространство креатива 5-8 лет

18:15 - 19:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
Осьминожки 4-5

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
19:00
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Увертайка (6 - 9 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
MTV Dance (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
Yoga

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Шакирова Юлия (замена)
    
Basic Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
Aqua Mama

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
    
Swimming

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
}     
Современная хореография от 6 лет

19:00 - 20:00

Авторский урок
Детский зал
Нерон-Перетяка Катрин
}
Живая спина, мастер-класс

19:00 - 20:30

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Pilates

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья (замена)
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Мельникова Лада (замена)
}
Читарик

19:00 - 19:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
    
Aqua Spinning

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Сайгак Кирилл
    
Капоэйра (5-7 лет)

19:00 - 19:30

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Рисовалка (4-9 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
    
Start Strip

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Пигелова Эмма
Just Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Сметанина Александра
    
MMA (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал татами
Бестужев Роман
Boxing

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
}     
ИЗО студия

19:00 - 20:00

Авторский урок
Детская игровая
Соколова Мария
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Сметанина Александра (замена)
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Водное поло

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Весёлые старты (6 - 9 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Айкидо и Танто дори

19:00 - 20:00

Авторский урок
Зал татами
Шевцив Виктор
Power Kick

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Pilates Ball

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
Aqua Deep

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
20:00
Aqua Deep

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Aqua Power

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
K-1

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Идрисов Айгум
Dance Class

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Царева Елена
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
Intro

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
Yoga

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Мартынов Евгений
Street Fight

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
ABT+TABS

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Сметанина Александра
Aqua Power

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Aqua Boots

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Dance Class (1)

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Царева Елена
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Pilates

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Мельникова Лада
Interval

20:00 - 20:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Kickboxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Aqua Tabs

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
Swimming

20:00 - 21:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
21:00
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
    
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
    
Хат-ха Йога

21:00 - 21:55

Групповая программа
Малый зал аэробики
Мартынов Евгений
Upper body+TABS

21:00 - 21:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Гиберт Кристина
Flex+

21:00 - 21:55

Групповая программа
Большой зал аэробики
Яковлева Наталья
}     
MASTERS

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
    
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал аэробики
Шерстнёв Олег
}
Swimming

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья