(812) 603-87-33

Выбрать абонемент

В настоящее время раздел находится в разработке

>>>>> 

Расписание

14.05.2018 - 20.05.2018
Сегодня
ПН 14/05
ВТ 15/05
СР 16/05
ЧТ 17/05
ПТ 18/05
СБ 19/05
ВС 20/05
08:00
Aqua Morning

08:00 - 08:45

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
    
Swimming

08:00 - 09:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
09:00
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
}     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
    
BASE

09:00 - 09:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Блинов Александр
}
Живая спина, авторский урок

09:00 - 10:00

Авторский урок
Малый зал
Сиротина Татьяна
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
    
SUP'P Intensive

09:00 - 09:40

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем (замена)
Yoga

09:00 - 09:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Pilates

09:00 - 09:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Aqua Morning

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Иванов Александр
}
Light Gum

09:00 - 09:55

Авторский урок
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Deep

09:00 - 09:45

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
16+ }     
ZARЯDKA

09:00 - 09:45

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин
10:00
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Upper body

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:00 - 10:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
    
Aqua Morning

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
ABT

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

10:30 - 11:00

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Aqua Deep

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

10:55 - 11:25


Детский зал
Юрьева Лена
BUMS+ABS

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Latina

10:00 - 10:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Fit ball

10:00 - 10:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

10:20 - 10:50

Групповая программа
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
Aqua Noodles

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Aqua Boots

10:00 - 10:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
11:00
}
3D Yoga

11:00 - 12:30

Авторский урок
Малый зал
Шакирова Юлия (замена)
STEP+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Savate

11:00 - 12:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
МаМалыш (1 - 2 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}     
Хочу шпагат

11:00 - 12:00

Авторский урок
Малый зал
Сиротина Татьяна
    
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
    
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Игрушки

11:30 - 13:30


Детская игровая
Кроха (1,5 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Кроха (2 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
}
РЕЛАКС

11:00 - 11:55

Авторский урок
Зал хореографии
Яковлева Наталья
ABT

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Умняшки 1,5 - 3 года

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

11:30 - 12:00

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
    
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
    
SUP'P Yoga

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Сиротина Татьяна
Upper body+TABS

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Евгений
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Step Dance

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
    
Говорунчик (1,5 - 3 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
МаМалыш (1 - 2 года)

11:40 - 12:10

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
Pilates+

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
    
SUP'P Intensive

11:00 - 11:40

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Умняшки (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
    
Кроха (1,5 - 3 года)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Кроха (2 - 3 года)

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Умняшки 1,5 - 3 года

11:45 - 12:15

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Walking

11:00 - 11:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Бамсики (3 - 5 лет)

11:00 - 11:30

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Yoga

11:00 - 11:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Pilates

11:00 - 11:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
12:00
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Яковлева Наталья
Kick!

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Хат-ха Йога

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна
    
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

12:15 - 12:45

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена
Walking

12:00 - 12:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Блинов Александр
}     
Pilates RFlex

12:00 - 13:30

Авторский урок
Большой зал
Мельникова Лада
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Yoga

12:00 - 12:55

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна (замена)
BASE

12:00 - 12:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия
    
Кроха (1,5 - 3 года)

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Яковлева Анастасия
}
Акробатика

12:00 - 13:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
Осьминожки 3 - 4 года

12:00 - 12:30

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
Upper body+TABS

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Осьминожки 4-5

12:30 - 13:00

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья
Super Sculpt

12:00 - 12:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Гимнастика (6 - 9 лет)

12:00 - 13:00

Групповая программа
Малый зал
Соколова Даная
13:00
Pilates Flex

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
Pump it Up

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
16+ }
Silver Age

13:00 - 13:45

Авторский урок
Студия RealRyder
Яковлева Наталья
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Super Sculpt

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
Racing

13:00 - 13:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
9 Months

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Extra Gym

13:00 - 13:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
}     
Хореография от 6 лет

13:00 - 14:00

Авторский урок
Зал хореографии
Соколова Даная
Power Kick

13:00 - 13:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}     
Морские котики

13:00 - 14:00

Авторский урок
Бассейн
Мусатов Сергей
}     

13:00 - 13:30


Бассейн
Яковлева Анастасия
Flex

13:00 - 13:30

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
}     
Хореография

13:00 - 14:00

Секция
Малый зал
Соколова Даная
Aqua Mama

13:15 - 14:00

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
14:00
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Яковлева Наталья
9 Months

14:00 - 14:55

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Пазюк Светлана
Aqua Well

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
}     
Pump&Flex

14:00 - 15:30

Авторский урок
Большой зал
Пазюк Светлана
Aqua Mama

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Flex+

14:00 - 14:55

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Savate

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
Акробатика (6 - 9 лет)

14:00 - 15:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
    
SUP'P Intensive

14:00 - 14:40

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Boxing

14:00 - 15:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
BASE

14:00 - 14:45

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
    
Aqua Spinning

14:15 - 15:00

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
15:00
    
ЖИВАЯ ВОДА

15:00 - 15:30

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Подводная братва(6 - 9 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
Акробатика (10 - 16 лет)

15:00 - 16:00

Групповая программа
Малый зал
Ковшова Анна
16:00
}     
Худ.гимнастика младшая группа

16:15 - 17:00

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
Худ.гимнастика старшая группа

16:30 - 18:00

Секция
Большой зал
Гуляева Анна
}
АКРОБАТИКА

16:00 - 17:00

Секция
Зал татами
Ковшова Анна
}     
каратэ (3-5 лет)

16:30 - 17:00

Авторский урок
Зал татами
Розова Браза
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина
}     
Худ.гимнастика младшая группа

16:15 - 17:00

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга
    
Капоэйра (3,5-5 лет)

16:30 - 17:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
    
Брейк данс от 6 - ти лет

16:15 - 17:15

Групповая программа
Малый зал
Маринов Никко
Акулы (10 - 16 лет)

16:00 - 17:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

16:00 - 16:00



17:00
}     
Английский в движении (3,5-6 лет)

17:00 - 17:30

Авторский урок
Детский зал
Успенская Ксения
    
MMA

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}
Худ.гимнастика старшая группа

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Dance Mix (6 - 10 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Весёлые ножки (3-5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
}
Водный мир

17:00 - 17:50

Авторский урок

Мусатова Наталья
}

17:00 - 17:45


Бассейн
Мусатова Наталья
Сётокан Каратэ - до (5-8 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал бокса
Бестужев Роман
Дискотека (3 - 5 лет)

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем
}
Айкидо + Самооборона (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
}     
Функциональное многоборье

17:00 - 18:00

Секция
Тренажерный зал
Степанов Константин
Фиксики (3 - 5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}     
Худ.гимнастика старшая группа

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
}     
Пространство креатива от 5 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
Рисовалка (4-9 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Капоэйра(9 - 14 лет)

17:00 - 18:00

Групповая программа
Детский зал
Куренчанин Виталий
    
Вольная борьба

17:00 - 17:55

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
}     
Хореография

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал
Соколова Даная
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

17:30 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Непоседы (3 - 5 лет)

17:30 - 18:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Дельфины (6 - 7 лет)

17:00 - 17:45

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем
}
Айкидо + Самооборона (от 4 - х лет)

17:00 - 18:00

Секция
Зал татами
Розова Браза
}
Fiery dance

17:00 - 17:55

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
    
GRAPPLING

17:00 - 18:00

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум
Догоняйка 3 - 5 лет

17:00 - 17:30

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария
}     
Худ.гимнастика старшая группа

17:00 - 18:00

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
}
Пространство креатива 8-16 лет

17:00 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
}     
Мастерилка (4 - 6 лет)

17:30 - 18:00

Авторский урок
Детская игровая
Юрьева Лена
}
Художественная гимнастика (6 - 9 лет)

17:30 - 19:00

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна
18:00
Upper body

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Увертайка (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Айкидо (6-12 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Шевцив Виктор
Basic Step

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
}     
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Осьминожки 3 - 4 года

18:15 - 18:45

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Осьминожки 4-5

18:45 - 19:15

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}
АЙКИДО

18:00 - 19:00

Секция
Зал татами
Шевцив Виктор
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
ABT

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Mango Dance (10 - 16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Малый зал
Нерон-Перетяка Катрин
    
Фиксики (3 - 5 лет)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Непоседы (6-9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Большой зал
Нерон-Перетяка Катрин
}
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
MTV Dance (10-16 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
}
Крабы (3 - 4 года)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Детский бассейн
Рахимов Илья
Капоэйра (6 - 9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Непоседы (6-9 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
Бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
}
Читарик

18:00 - 19:00

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья
ФизкультУра (3 - 4 лет)

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский зал
Ивашиненко Геннадий
Дельфины (8- 9 лет)

18:00 - 18:45

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Айкидо

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза
}
Крабы (4 - 5 лет)

18:00 - 18:30

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
}
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

18:00 - 19:00

Секция
Детский зал
Гуляева Анна
}
Крабы (4 - 5 лет)

18:30 - 19:00

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья
ФизкультУра (5 - 8 лет)

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский зал
Ивашиненко Геннадий
}     
Читарик 4-7 лет

18:00 - 18:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
}     
АЙКИДО

18:00 - 19:00

Секция
Зал татами
Шевцив Виктор
Бокс (9 - 14 лет)

18:00 - 19:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Осьминожки 3 - 4 года

18:00 - 18:30

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
}     
Худ. гимнастика профи группа

18:00 - 19:30

Секция

Раенбакова Ольга
Basic Step

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
}
Пространство креатива 5-8 лет

18:15 - 19:00

Авторский урок
Детская игровая
Овчинникова Екатерина
Осьминожки 4-5

18:30 - 19:00

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Super Sculpt

18:00 - 18:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
19:00
МАРАФОН Pump it up

19:00 - 21:00

Марафон
Большой зал
Шерстнёв Олег
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Бокс (9 - 14 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
MTV Dance (10-16 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
Yoga

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
}     
Читарик

19:00 - 20:00

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
}     
Современная хореография от 6 лет

19:00 - 20:00

Авторский урок
Зал хореографии
Нерон-Перетяка Катрин
    
Swimming

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
}
Живая спина, мастер-класс

19:00 - 20:30

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна
Pilates

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
}
Читарик

19:00 - 19:30

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
    
Aqua Spinning

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
    
Капоэйра (5-7 лет)

19:00 - 19:30

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий
Рисовалка (4-9 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Interval

19:00 - 19:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Start Strip

19:00 - 19:55

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Just Step

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Boxing

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим
}     
ИЗО студия

19:00 - 20:00

Авторский урок
Детская игровая
Соколова Мария
Latina

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Aqua Mama

19:15 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
}     
Hard+Flex

19:00 - 20:00

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
Водное поло

19:00 - 20:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
Весёлые старты (6 - 9 лет)

19:00 - 20:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Power Kick

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Айкидо и Танто дори

19:00 - 20:00

Авторский урок
Зал татами
Шевцив Виктор
Pilates Ball

19:00 - 19:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
}     
Fiery dance

19:00 - 19:55

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра
Aqua Deep

19:00 - 19:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
20:00
Aqua Deep

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Яковлева Анастасия
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Aqua Deep

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Dance Class

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
}     
Step Touch + Flex

20:00 - 20:55

Авторский урок
Большой зал
Яковлева Наталья
Street Fight

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
ABT+TABS

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Aqua Power

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр
Yoga

20:00 - 20:55

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Aqua Boots

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Pilates

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Interval

20:00 - 20:55

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Kickboxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Aqua Tabs

20:00 - 20:45

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Boxing

20:00 - 21:00

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Pump it Up

20:00 - 20:55

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Swimming

20:00 - 21:00

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий
21:00
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
    
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Хат-ха Йога

21:00 - 21:55

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Body Pump

21:00 - 21:55

Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
SUP'P Intensive

21:00 - 21:40

Групповая программа
Бассейн
Бобровик Артем
}     
РЕЛАКС

21:00 - 21:55

Авторский урок
Большой зал
Яковлева Наталья
}     
MASTERS

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
    
Водное поло

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Flex

21:00 - 21:30

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
}
Swimming

21:00 - 22:00

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья
ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО