ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 10:45
Aq. Tabs
Бассейн
Щербанюк Дарья (замена)
10:00 - 10:55
Super Sculpt
Большой зал
Шерстнёв Олег
10:20 - 10:50
Умняшки 0,5-1,5
Детская игровая
Зуева Марина Лачкова Наталья 11:00 - 11:55 STEP-2 Большой зал Сметанина Александра 11:00 - 11:30 Умняшки 1,5-3 Детская игровая Зуева Марина Лачкова Наталья 11:00 - 11:55 Savate Зал бокса Шерстнёв Олег 11:45 - 12:15 Умняшки 1,5-3 Детская игровая Зуева Марина Лачкова Наталья 12:00 - 12:55 Z-Latina Большой зал Сметанина Александра 12:00 - 13:30 Живая спина Малый зал Селезнёва Наталья 12:00 - 12:45 Interval Студия RealRyder Шерстнёв Олег 13:00 - 13:55 STRG Большой зал Бархатова Людмила 16:00 - 17:30 Плавание Бассейн Семенов Александр 16:00 - 16:45 Мамалыш (0-1,5) Детский бассейн Бородулина Ирина занятие отменено 16:30 - 17:30 Худ.гимнастика Малый зал Раенбакова Ольга 16:45 - 17:30 Плавание 5-6 л Бассейн Бородулина Ирина занятие отменено 17:00 - 18:00 Худ.гимнастика Большой зал Гуляева Анна 17:00 - 17:30 Zumba (3 - 4 лет) Зал хореографии Григорьева Ксения 17:00 - 18:30 Каратэ+Айкидо+Кобудо (Фристайл) Зал татами Розова Браза 17:30 - 18:00 Zumba (4 - 6 лет) Зал хореографии Григорьева Ксения 17:30 - 19:00 Худ.гимнастика Малый зал Раенбакова Ольга 18:00 - 19:00 Увертайка 6-9 Зал бокса Ефимов Алексей 18:00 - 18:55 Zumba Детский зал Григорьева Ксения 18:00 - 19:30 Худ.гимнастика Большой зал Гуляева Анна 18:00 - 18:30 Осьминожки 3-4 Детский бассейн Щербанюк Дарья (замена) 18:30 - 19:30 Театр боевых искусств от 4 - х лет Зал татами Розова Браза 18:30 - 19:00 Осьминожки 4-5 Детский бассейн Щербанюк Дарья (замена) 19:00 - 20:00 Бокс 9-14 Зал бокса Ефимов Алексей 19:00 - 20:00 Street dance (7 -14 лет) Зал хореографии Сметанина Александра 19:00 - 19:55 Super Sculpt Большой зал Шерстнёв Олег 19:30 - 21:00 Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет (вторая группа) Зал татами Розова Браза 20:00 - 20:45 Aq. Power Бассейн Полякова Елизавета (замена) 20:00 - 20:55 S Большой зал Сметанина Александра 20:00 - 21:00 Boxing Зал бокса Ефимов Алексей 20:00 - 20:55 Yoga Малый зал Шакирова Юлия 21:00 - 22:00 Водное поло Бассейн Семенов Александр 21:00 - 21:55 STRG Малый зал Шакирова Юлия |
09:00 - 09:55
авторская программа для всех возрастов
Большой зал
Шакирова Юлия (замена)
10:00 - 10:45
Aq. Noodles
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)
10:00 - 10:55
Functional
Большой зал
Барышева Анна (замена)
10:20 - 10:50
Говорунчик 0,5-1,5
Детский зал
Мартынцова Наталья
11:00 - 11:30
Говорунчик 1,5-3
Детский зал
Мартынцова Наталья
11:00 - 11:30
МаМалыш 6м-1,5г
Детский бассейн
Полякова Елизавета (замена)
11:00 - 11:55
Upper body+TABS
Большой зал
Шерстнёв Олег
11:00 - 11:55
для начинающих
Малый зал
Царева Елена
11:00 - 12:00
Boxing
Зал бокса
Рябов Виталий
11:35 - 12:05
Говорунчик 1,5-3
Детский зал
Мартынцова Наталья
11:40 - 12:10
Кроха 1,5-3
Детский бассейн
Полякова Елизавета (замена)
12:00 - 12:55
Power Kick
Большой зал
Шерстнёв Олег
12:00 - 13:00
Кроссфит
Тренажерный зал
Степанов Константин
12:15 - 13:00
Aq. Spinning
Бассейн
Хмелевский Алексей
13:15 - 14:00
Aq. Spinning
Бассейн
Хмелевский Алексей
14:00 - 14:45
Aqua Well
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)
15:00 - 15:45
Aqua Mama
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)
16:00 - 16:45
Скетчинг (4 - 7 лет)
Детская игровая
Санникова Жанна
17:00 - 18:00
Вольная борьба
Зал татами
Антипенко Николай
17:00 - 18:00
МК
Зал хореографии
17:00 - 17:45
Дельфины 6-7
Бассейн
Ирлин Матвей Ахилов Андрей 17:00 - 17:45 СКЕТЧИНГ (7 - 13 лет) Детская игровая Санникова Жанна 17:00 - 17:55 Zumba Детский зал Григорьева Ксения занятие отменено 17:15 - 18:15 ТренажёрКа Тренажерный зал Вайнонен Кристина 18:00 - 18:45 Дельфины 8-9 Бассейн Мусатов Сергей Ахилов Андрей 18:00 - 18:30 ФизкультУРА(5 - 6 лет) Детский зал Антипенко Николай 18:00 - 18:30 Фиксики (3 - 4 лет) Детская игровая Мартынцова Наталья Филиппова Ольга 18:00 - 18:55 для начинающих Малый зал Царева Елена 18:30 - 19:00 Фиксики (5 - 6 лет) Детская игровая Мартынцова Наталья Филиппова Ольга 18:30 - 19:00 ФизкультУра Детский зал Антипенко Николай 19:00 - 20:00 ПТ Малый зал Царева Елена 19:00 - 20:30 Живая спина Детский зал Селезнёва Наталья 19:00 - 19:55 Classic Pilates Большой зал Мельникова Лада 19:00 - 19:45 Шахматы от 5 лет Зал хореографии Карганашвили Евгений 19:00 - 19:30 Читарик 4-7 Детская игровая Мартынцова Наталья 19:10 - 19:55 Худ.гимнастика Зал хореографии Гуляева Анна 19:15 - 20:00 Aq. Noodles Бассейн Бородулина Ирина занятие отменено 20:00 - 20:55 Super Sculpt Большой зал Гиберт Кристина 20:00 - 20:55 дуэт Малый зал Царева Елена 20:00 - 21:00 Swimming Бассейн Иванов Иван 21:00 - 22:00 MASTERS Бассейн Иванов Иван |
09:00 - 10:00
Цигун
Малый зал
занятие отменено
10:00 - 10:45
Aq. Deep
Бассейн
Щербанюк Дарья (замена)
10:20 - 10:50
Умняшки 0,5-1,5
Детская игровая
Зуева Марина Лачкова Наталья 11:00 - 11:30 Умняшки 1,5-3 Детская игровая Зуева Марина Лачкова Наталья 11:45 - 12:15 Умняшки 1,5-3 Детская игровая Зуева Марина Лачкова Наталья 12:00 - 12:55 Super Sculpt Большой зал Бочарова Анастасия 12:00 - 12:55 Yoga Малый зал Селезнёва Наталья 13:00 - 13:45 Racing Студия RealRyder Шерстнёв Олег 13:00 - 13:55 STRG Большой зал Бочарова Анастасия 14:00 - 14:55 авторская программа для всех возрастов Большой зал Павленко Юлия 16:00 - 16:45 Акулы10-16 Бассейн Ахилов Андрей (замена) 16:00 - 18:00 Плавание Бассейн Семенов Александр 16:30 - 17:30 Худ.гимнастика Малый зал Раенбакова Ольга 17:00 - 18:30 Каратэ+Айкидо+Кобудо (Фристайл) Зал бокса Розова Браза 17:00 - 18:00 Худ.гимнастика Детский зал Гуляева Анна 17:00 - 17:45 Рисование (4 - 6 лет) Детская игровая Соколова Мария 17:00 - 17:50 УШУ (8 - 14 лет) Зал татами Мазепа Ирина 17:00 - 17:45 Плавание 3-4 Детский бассейн Полякова Елизавета 17:30 - 19:00 Худ.гимнастика Малый зал Раенбакова Ольга 18:00 - 19:30 Худ.гимнастика Зал татами Гуляева Анна 18:00 - 19:00 MTV Dance 9 -14 Зал хореографии Пигелова Эмма 18:00 - 18:45 Плавание 4-5 Бассейн Полякова Елизавета (замена) 18:00 - 19:00 ИЗО студия 7-10 лет Детская игровая Соколова Мария 18:00 - 18:30 УШУ (3-4 года) Детский зал Мазепа Ирина 18:00 - 18:55 ABT Большой зал Приказчикова Ирена 18:30 - 19:30 Театр боевых искусств от 4 - х лет Зал бокса Розова Браза 18:45 - 19:30 УШУ (5-7 лет) Зал бокса Мазепа Ирина 19:00 - 19:45 Aqua Freestyle Бассейн Полякова Елизавета (замена) 19:00 - 19:55 DM Малый зал Пигелова Эмма 19:00 - 19:55 PF Большой зал Гиберт Кристина 19:10 - 20:05 Джиу - джитсу (8 - 14 лет) Зал татами Беркалов Вадим 19:30 - 21:00 Каратэ + Айкидо + Кобудо (Фристайл) от 4 - х лет (вторая группа) Зал бокса Розова Браза 20:00 - 20:55 Yoga Малый зал Шакирова Юлия 20:00 - 20:55 джиу-джитсу Зал татами 21:00 - 22:00 Street Fight Зал бокса Иванов Виктор 21:00 - 21:40 SUP'P Intensive Бассейн Ирлин Матвей |
09:00 - 09:45
Aq. Morning
Бассейн
Бородулина Ирина
09:00 - 09:55
авторская программа для всех возрастов
Малый зал
Шакирова Юлия
10:00 - 10:55
Super Sculpt
Большой зал
Бархатова Людмила
10:15 - 11:00
Мамалыш (0-1,5)
Детский бассейн
Бородулина Ирина
занятие отменено
10:20 - 10:50
ТопХлоп 0,5-1,5
Детский зал
Раенбакова Ольга
11:00 - 11:30
МаМалыш 6м-1,5г
Детский бассейн
Бородулина Ирина
11:00 - 11:55
STEP-2
Малый зал
Сметанина Александра
11:00 - 11:30
ТопХлоп 1,5-3
Детский зал
Раенбакова Ольга
11:00 - 11:55
STRG
Большой зал
Бархатова Людмила
11:40 - 12:10
Кроха 1,5-3
Детский бассейн
Бородулина Ирина
12:00 - 12:55
Basic Step
Большой зал
Бархатова Людмила
12:00 - 13:00
Кроссфит
Тренажерный зал
Степанов Константин
13:00 - 13:45
Aqua Mama
Бассейн
Бородулина Ирина
14:15 - 15:00
Aqua Well
Бассейн
Полякова Елизавета
17:00 - 17:45
Плавание 5-6 л
Бассейн
Бородулина Ирина
17:00 - 17:55
Zumba
Детский зал
Григорьева Ксения
занятие отменено
17:00 - 17:45
Дельфины 6-7
Бассейн
Ирлин Матвей Ахилов Андрей 17:15 - 18:15 ТренажёрКа Тренажерный зал Вайнонен Кристина Яковлев Антон 17:20 - 17:50 ПоделкиПосиделки (4-5 лет) Детская игровая Филиппова Ольга 17:30 - 18:30 Шерстяная мастерская от 6 лет Детская игровая Зуева Марина занятие отменено 18:00 - 18:30 Акробатика (4-6 лет) Малый зал Антипенко Николай Щербанюк Дарья 18:00 - 18:55 Functional Большой зал Барышева Анна 18:00 - 18:30 ПоделкиПосиделки (3 - 4 лет) Детская игровая Филиппова Ольга 18:00 - 18:45 Дельфины 8-9 Бассейн Мусатов Сергей Ахилов Андрей 18:00 - 19:00 Street dance (7 -14 лет) Зал хореографии Сметанина Александра 18:30 - 19:00 Акробатика (3 - 4 года) Малый зал Антипенко Николай Щербанюк Дарья 18:30 - 19:00 Читарик 4-7 Детская игровая Мартынцова Наталья 19:00 - 20:00 Шерстяная мастерская от 6 лет Детская игровая Зуева Марина занятие отменено 19:00 - 19:55 Z-Latina Малый зал Сметанина Александра 19:00 - 19:45 Interval Студия RealRyder Гиберт Кристина 19:00 - 20:00 МК Зал хореографии 19:00 - 19:45 Плавание 5-6 л Бассейн Щербанюк Дарья 19:00 - 19:50 BB Большой зал Мельникова Лада 19:10 - 19:55 Худ.гимнастика Детский зал Гуляева Анна 20:00 - 20:45 Aq. Boots Бассейн Щербанюк Дарья 20:00 - 20:55 ABT Большой зал Гиберт Кристина 20:00 - 20:45 Шахматы от 5 лет Детский зал Карганашвили Евгений 21:00 - 22:00 MASTERS Бассейн Щербанюк Дарья 21:00 - 21:55 Yoga Малый зал Сиротина Татьяна 22:00 - 23:00 Водное поло Бассейн Семенов Александр |
09:00 - 10:00
Цигун
Малый зал
занятие отменено
10:00 - 10:55
Latina solo (intensive)
Большой зал
Царева Елена
11:00 - 11:45
Aqua Freestyle
Бассейн
(замена)
12:00 - 12:55
Super Sculpt
Большой зал
Шерстнёв Олег
12:00 - 12:55
Yoga
Малый зал
Селезнёва Наталья
13:00 - 13:55
9 Months
Малый зал
Селезнёва Наталья
13:00 - 13:55
STRG
Большой зал
Шерстнёв Олег
16:00 - 16:45
Скетчинг (4 - 7 лет)
Детская игровая
Санникова Жанна
16:00 - 18:00
Плавание
Бассейн
Семенов Александр
16:30 - 17:30
Худ.гимнастика
Большой зал
Раенбакова Ольга
17:00 - 17:45
СКЕТЧИНГ (7 - 13 лет)
Детская игровая
Санникова Жанна
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика
Малый зал
Гуляева Анна
17:00 - 18:00
Вольная борьба
Зал татами
Антипенко Николай
17:00 - 17:30
Весёлые ножки
Детский зал
Овчинникова Екатерина
17:30 - 18:00
Матем разминка (4-7 лет)
Детская игровая
Мартынцова Наталья
17:30 - 19:00
Худ.гимнастика
Большой зал
Раенбакова Ольга
17:30 - 18:30
Шерстяная мастерская от 6 лет
Детская игровая
Зуева Марина
занятие отменено
17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)
Детский зал
Овчинникова Екатерина
18:00 - 18:30
Матем разминка (4-7 лет)
Детская игровая
Мартынцова Наталья
18:00 - 18:30
Осьминожки 3-4
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
18:00 - 19:30
Худ.гимнастика
Малый зал
Гуляева Анна
18:00 - 19:00
Увертайка 6-9
Зал бокса
Ефимов Алексей
18:30 - 19:00
Осьминожки 4-5
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
19:00 - 20:00
Шерстяная мастерская от 6 лет
Детская игровая
Зуева Марина
занятие отменено
19:00 - 20:00
Гимнастика (7 - 13 лет)
Зал татами
(замена)
19:00 - 19:55
Super Sculpt
Большой зал
Шерстнёв Олег
19:00 - 19:55
Z-Latina
Малый зал
Сметанина Александра
19:00 - 20:00
Бокс 9-14
Зал бокса
Ефимов Алексей
19:15 - 20:00
Aq. Power
Бассейн
Щербанюк Дарья
20:00 - 21:00
Водное поло 10-16
Бассейн
Семенов Александр Иванов Иван 20:00 - 20:55 STRG Большой зал Шерстнёв Олег 20:00 - 21:00 Boxing Зал бокса Ефимов Алексей |
09:00 - 10:00 LS (для подготовленных) Малый зал Царева Елена 10:00 - 10:45 Aqua Freestyle Бассейн Полякова Елизавета 10:00 - 11:00 LS Малый зал Царева Елена 10:00 - 10:55 BUMS+TABS Большой зал Барышева Анна 11:00 - 11:45 Interval Студия RealRyder Шерстнёв Олег 11:00 - 11:55 Кроссфит от 7 лет Тренажерный зал Хадж Ахмад Басем 11:00 - 11:55 Хат-ха Йога Малый зал Мартынов Евгений 11:00 - 11:45 Плавание 4-5 Бассейн Полякова Елизавета 11:20 - 11:50 УШУ (3-5 лет) Детский зал Щербанюк Дарья (замена) 12:00 - 12:55 Upper body+TABS Большой зал Шерстнёв Олег 12:00 - 13:00 Вольная борьба Зал татами Антипенко Николай занятие отменено 12:00 - 12:30 Осьминожки 3-4 Детский бассейн Полякова Елизавета 12:00 - 13:00 УШУ (от 5 лет) Детский зал Мазепа Ирина занятие отменено 12:00 - 13:00 Кроссфит для женщин Тренажерный зал Хадж Ахмад Басем 12:00 - 13:00 Boxing Зал бокса Рябов Виталий 12:30 - 13:00 Осьминожки 4-5 Детский бассейн Полякова Елизавета 13:00 - 13:55 Power Kick Большой зал Шерстнёв Олег 13:00 - 13:45 Плавание 3-4 Детский бассейн Полякова Елизавета занятие отменено 13:30 - 14:25 авторская программа для всех возрастов Малый зал Мельникова Лада 16:00 - 16:45 Акулы10-16 Бассейн Рынкевич Дмитрий 17:00 - 17:50 Плавание по выходным (6-9) Бассейн Рынкевич Дмитрий 18:00 - 18:50 Плавание по выходным (10-16) Бассейн Рынкевич Дмитрий | 10:00 - 10:45 Aq. Power Бассейн Щербанюк Дарья 11:00 - 11:45 Walking Студия RealRyder Гиберт Кристина 11:00 - 11:45 Учусь плавать! (3-5 лет) Детский бассейн Щербанюк Дарья 11:30 - 13:00 Настольные игры для ребят 9 - 14 лет Детская игровая Мартынцова Наталья 12:00 - 12:55 BD Малый зал Шрейбер Виолетта 12:00 - 12:55 Super Sculpt Большой зал Гиберт Кристина 13:00 - 13:55 авторская программа для всех возрастов Большой зал Шрейбер Виолетта 14:00 - 15:00 16 ПС Малый зал Шрейбер Виолетта 14:00 - 14:45 Aq. Spinning Бассейн Ирлин Матвей 15:00 - 15:45 Aq. Spinning Бассейн Ирлин Матвей 17:00 - 17:50 Плавание по выходным (6-9) Бассейн Ирлин Матвей 18:00 - 18:50 Плавание по выходным (10-16) Бассейн Ирлин Матвей 19:00 - 19:40 SUP'P Intensive Бассейн Ирлин Матвей |
Внимание! В расписании возможны отмены занятий и замены тренеров. Актуальную информацию Вы можете уточнить на сайте клуба www.okeanium.ru или по телефону: 438 80 00
Обозначения в расписании: РУБ - платное занятие, NEW - новое занятие, !!! - занятие для подготовленных