(812) 603-87-33

>>>>> 

Расписание

24.06.2019 - 30.06.2019
Сегодня
ПН 24/06
ВТ 25/06
СР 26/06
ЧТ 27/06
ПТ 28/06
СБ 29/06
ВС 30/06
10:00 - 10:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

10:00 - 11:00
Акробатика (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал татами
Крузман Игорь

10:00 - 10:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:55
STEP+

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

11:00 - 12:00
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

11:00 - 11:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:30 - 12:00
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

12:00 - 13:00
БУДО 6 - 9 лет

Групповая программа
Зал татами
Розова Браза

12:00 - 12:55
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
Pilates Flex

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}     
15:00 - 15:50
Синхронное плавание (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

16:00 - 17:00
Увертайка (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

17:00 - 18:00
Бокс (9 - 14 лет)

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

18:00 - 18:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

18:00 - 18:30
Осьминожки (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

    
18:00 - 19:00
MMA

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

18:00 - 19:00
MTV Dance (10-16 лет)

Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
}
18:30 - 19:30
Художественная гимнастика

Секция
Детский зал
Гуляева Анна

19:00 - 19:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

19:00 - 19:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

19:00 - 19:55
Basic Step

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:15 - 20:00
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 20:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

    
20:00 - 20:55
Strip Dance

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

21:00 - 22:00
Водное поло

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор (замена)

21:00 - 21:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

09:00 - 09:55
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
09:00 - 09:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

}     
09:00 - 09:45
ZARЯDKA

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин

10:00 - 10:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:00 - 10:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}
11:00 - 11:50
Синхронное плавание (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

11:00 - 11:30
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

    
11:00 - 11:55
Latina solo для начинающих

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

11:00 - 11:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн

11:00 - 11:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Янсон Егор

11:30 - 12:00
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

12:00 - 12:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

13:00 - 13:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

14:00 - 14:55
9 Months

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:00 - 14:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

16:00 - 17:00
ХИП - ХОП (7 - 13 лет)

Групповая программа
Малый зал
Нерон-Перетяка Катрина

}
17:00 - 18:00
Акробатика

Секция
Зал татами
Ковшова Анна

17:00 - 17:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

17:00 - 17:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

18:00 - 18:30
Мастерилка (4 - 6 лет)

Групповая программа
Детская игровая

19:00 - 19:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Волгин Сергей

19:00 - 20:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья (замена)

}
19:00 - 20:30
Живая спина, мастер-класс

Мастер-класс
Зал хореографии
Сиротина Татьяна

19:00 - 19:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

20:00 - 20:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

20:00 - 20:55
бальный дуэт

Групповая программа
Малый зал
Савченкова Екатерина

    
20:00 - 20:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

10:00 - 11:00
Акробатика (6 - 9 лет)

Групповая программа
Зал татами
Крузман Игорь

10:00 - 10:55
Fit ball

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена

10:00 - 10:45
Aqua Deep

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)

11:00 - 11:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей (замена)

11:00 - 11:55
Step & Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра (замена)

11:00 - 11:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Корешкова Александра

11:00 - 11:30
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

11:30 - 12:00
Умняшки (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна

    
13:00 - 13:55
Z-Latina

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

13:00 - 13:55
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:45
Aqua Mama

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

14:00 - 14:55
MR.Flex.

Групповая программа
Большой зал
Устимовская Кристина

16:00 - 17:00
Спортивные бальные танцы (6 - 9 лет)

Групповая программа
Малый зал
Кинареев Михаил

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

17:00 - 17:30
Спортивные бальные танцы (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Кинареев Михаил

}
18:00 - 18:50
Плавание (6 - 16 лет)

Секция
Бассейн
Корешкова Александра

    
18:00 - 18:55
Вольная борьба

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

18:00 - 18:30
Осьминожки (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:30 - 19:30
Художественная гимнастика

Секция
Детский зал
Гуляева Анна (замена)

19:00 - 19:55
Racing

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор

19:00 - 19:55
Just Step

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

19:00 - 19:45
Aqua Power

Групповая программа
Бассейн
Панюкова Светлана (замена)

19:00 - 19:55
Start Strip

Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия

20:00 - 21:00
Street Fight

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

20:00 - 20:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

20:00 - 20:45
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей (замена)

    
21:00 - 21:40
SUP'P Intensive

Групповая программа
Бассейн
Дьяконова Мария

08:00 - 09:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

09:00 - 09:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия

09:00 - 09:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

09:00 - 09:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)

10:00 - 10:30
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Крузман Игорь

10:00 - 10:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег (замена)

10:30 - 11:00
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Крузман Игорь

11:00 - 11:55
Step Dance

Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)

11:00 - 11:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн

11:00 - 11:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн

11:00 - 11:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег (замена)

11:30 - 12:00
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)

12:00 - 12:55
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

}     
13:00 - 13:55
Body Balet

Авторский урок
Зал хореографии
Шевякова Алена

14:00 - 14:55
9 Months

Групповая программа
Малый зал
Павленко Юлия

14:15 - 15:00
Aqua Well

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

}
16:00 - 17:00
Акробатика

Секция
Зал татами
Ковшова Анна

16:00 - 17:00
ХИП - ХОП (7 - 13 лет)

Групповая программа
Малый зал
Нерон-Перетяка Катрина

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

17:00 - 17:45
Дельфины (6-9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

17:00 - 17:45
Акулы (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Корешкова Александра

}
17:00 - 17:55
Fiery dance

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра

18:00 - 18:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

19:00 - 19:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

19:00 - 20:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим

19:00 - 19:55
Belly Dance

Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта

20:00 - 20:55
Intro

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

20:00 - 20:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Волгин Сергей

    
20:00 - 21:00
греко-римская борьба

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен

20:00 - 20:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Блинов Александр

20:00 - 21:00
Kickboxing

Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор

20:00 - 20:55
Yoga

Групповая программа
Детский зал
Мартынов Евгений

21:00 - 22:00
MASTERS

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

16+ }     
09:00 - 09:45
ZARЯDKA

Авторский урок
Тренажерный зал
Степанов Константин

10:00 - 10:55
Interval

Групповая программа
Большой зал
Крузман Игорь

10:00 - 10:45
Aqua Freestyle

Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария

10:00 - 10:55
Latina solo

Групповая программа
Малый зал
Царева Елена

11:00 - 11:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада

12:00 - 12:45
BASE

Групповая программа
Студия RealRyder
Павленко Юлия

12:00 - 12:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}     
13:00 - 13:55
Face Forming

Мастер-класс
Малый зал
Момот Наталья

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
14:00 - 15:00
Водное поло (10-16 лет)

Групповая программа
Бассейн
Корешкова Александра

14:00 - 14:45
Водное поло (6 - 9 лет)

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья

16:00 - 17:00
Спортивные бальные танцы (6 - 9 лет)

Групповая программа
Малый зал
Кинареев Михаил

}     
17:00 - 18:30
Синхронное плавание (7-14 лет)

Секция
Бассейн
Иванова Виталия

17:00 - 17:30
Спортивные бальные танцы (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Кинареев Михаил

18:00 - 18:55
ABT

Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена

    
18:00 - 19:00
GRAPPLING

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум

}
18:30 - 19:30
Художественная гимнастика

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна (замена)

19:00 - 19:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

19:00 - 19:45
Aqua Tabs

Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина

    
19:00 - 20:00
GRAPPLING

Групповая программа
Зал татами
Идрисов Айгум (замена)

20:00 - 21:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей

20:00 - 20:55
Pump it Up

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

21:00 - 21:30
Flex

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

10:00 - 10:45
Aqua Noodles

Групповая программа
Бассейн
Иванова Виталия

}     
11:00 - 11:50
Синхронное плавание выходного дня (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

11:00 - 11:55
Interval

Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег

11:00 - 11:55
Yoga

Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений

12:00 - 12:55
Upper body+TABS

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

}     
12:00 - 12:55
Цигун

Мастер-класс
Малый зал
Бажеев Степан

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
13:00 - 13:55
Power Kick

Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег

13:00 - 13:55
Extra Gym

Групповая программа
Малый зал
Небольсина Елена

14:00 - 14:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Небольсина Елена

14:00 - 15:00
Savate

Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег

16:00 - 16:40
SUP'P Pilates

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

18:00 - 18:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра

}     
19:00 - 19:55
Fiery dance

Авторский урок
Малый зал
Сметанина Александра

20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Ивашиненко Геннадий

10:00 - 10:45
Aqua Boots

Групповая программа
Бассейн
Комендантова Екатерина

11:00 - 11:55
Pilates

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

12:00 - 12:55
Super Sculpt

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

13:00 - 13:55
Stretching

Групповая программа
Большой зал
Шевякова Алена

14:00 - 14:55
Walking

Групповая программа
Студия RealRyder
Янсон Егор (замена)

14:00 - 15:00
Boxing

Групповая программа
Зал бокса
Погорелов Максим

    
14:15 - 15:00
Aqua Spinning

Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей

}
17:00 - 17:50
Плавание выходного дня (6-9 лет)

Секция
Бассейн
Корешкова Александра (замена)

}
18:00 - 18:50
Плавание выходного дня (10-16 лет)

Секция
Бассейн
Корешкова Александра (замена)

}
20:00 - 21:00
Swimming

Групповая программа
Бассейн
Рахимов Илья (замена)