10:00 - 10:45
Aqua Tabs
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья (замена)
Каждую первую среду месяца в водном комплексе САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. С 7:00 до 16:00 бассейн закрыт.
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья (замена)
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Мастер-класс
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей (замена)
Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения
Секция
Зал татами
Розова Браза
Секция
Большой зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Секция
Большой зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Детский зал
Григорьева Ксения
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Секция
Зал татами
Розова Браза
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Секция
Зал татами
Розова Браза
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья (замена)
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья (замена)
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья (замена)
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья (замена)
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья (замена)
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина (замена)
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин
Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей
Мастер-класс
Зал хореографии
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Секция
Детский зал
Григорьева Ксения
Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга
Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга
Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Мастер-класс
Детский зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Секция
Зал хореографии
Карганашвили Евгений
Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван
Мастер-класс
Малый зал
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья (замена)
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия (замена)
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Бассейн
Ахилов Андрей
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей (замена)
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина
Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Зал татами
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
Секция
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина
Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Групповая программа
Зал бокса
Мазепа Ирина
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия (замена)
Групповая программа
Зал татами
Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета
Секция
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей
Секция
Детский зал
Григорьева Ксения
Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина
Яковлев Антон
Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра
Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей
Групповая программа
Большой зал
Таратынов Андрей
Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга
Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Секция
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Мастер-класс
Зал хореографии
Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Секция
Детский зал
Карганашвили Евгений
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Мастер-класс
Малый зал
Групповая программа
Большой зал
Царева Елена
Групповая программа
Бассейн
(замена)
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей (замена)
Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Зал татами
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Иванов Иван
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Большой зал
Таратынов Андрей
Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем
Авторский урок
Большой зал
Таратынов Андрей
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Секция
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина
Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Секция
Детский зал
Мазепа Ирина
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Мастер-класс
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем
Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Малый зал
Мельникова Лада
Закрытое мероприятие
Детский зал
Семенов Александр
Григорьева Ксения
Закрытое мероприятие
Бассейн
Григорьева Ксения
Семенов Александр
Закрытое мероприятие
Детский зал
Григорьева Ксения
Абызова Ульяна
Групповая программа
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Закрытое мероприятие
Детский зал
Григорьева Ксения
Семенов Александр
Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Закрытое мероприятие
Детская игровая
Абызова Ульяна
Григорьева Ксения
Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина (замена)
Секция
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина (замена)
Групповая программа
Большой зал
Шрейбер Виолетта
Мастер-класс
Малый зал
Шрейбер Виолетта
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Для связи с нами, пожалуйста, заполните приведенную форму:
Для получения пароля в личный кабинет, заполните приведенную форму:
Силовой класс с использованием специального оборудования (мини-штанг), рекомендован для всех