(812) 603-87-33

Тренеры

Выбрать
подразделение:
Показывать
по:

Иванов Леонид

Координатор водного комплекса, персональный тренер по плаванию и триатлону

Лачкова Наталья

координатор детского клуба

Паюла Марика

главный врач

Сидорова Мария

Персональный тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике.

Степанов Константин

координатор тренажерного зала, персональный тренер

Бажеев Степан

тренер по каратэ, цигун

Бородулина Ирина

инструктор по аквааэробике, персональный тренер по плаванию

Бочарова Анастасия

инструктор групповых программ и персональный тренер

Дьяконова Мария

персональный тренер по плаванию и триатлону

Ефимов Алексей

персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ по боксу

Иванов Виктор

персональный тренер по боксу, рукопашный бой, ножевой бой.

Ивашиненко Геннадий

персональный тренер по плаванию

Ковшова Анна

Тренер по спортивной гимнастике

Комендантова Екатерина

персональный тренер по плаванию

Крузман Игорь

инструктор групповых программ и персональный тренер

Мазепа Ирина

инструктор по боевым искусствам и персональный тренер

Мартынов Евгений

инструктор по йоге,персональный тренер

Мельникова Лада

координатор подразделения аэробики, инструктор Аэробики и тренажерного зала,персональный тренер

Мусатов Сергей

персональный тренер по плаванию

Мусатова Наталья

персональный тренер по плаванию

Небольсина Елена

инструктор групповых программ и персональный тренер

Павленко Юлия

инструктор групповых программ, персональный тренер тренер

Пигелова Эмма

инструктор танцевальных программ,персональный тренер

Погорелов Максим

персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ по боксу.

Приказчикова Ирена

инструктор групповых программ, персональный тренер

Раенбакова Ольга

персональный тренер по гимнастике

Розова Браза

инструктор по восточным единоборствам

Савченкова Екатерина

инструктор танцевальных программ

Селезнёва Наталья

инструктор групповых программ по йоге и перс.тренер

Семенов Александр

персональный тренер по плаванию и водному поло

Сиротина Татьяна

инструктор групповых программ по йоге и перс.тренр

Скрыпкина (Шевякова) Алена

инструктор групповых программ и перс.тренер

Сметанина Александра

инструктор групповых программ и персональный тренер

Старцева Светлана

инструктор аэробики-персональный тренер

Томосян Хорен

инструктор групповых программ по греко-римской борьбе, персональный тренер

Тордиа Гиорги

персональный тренер тренажёрного зала