(812) 603-87-33

Выбрать абонемент

В настоящее время раздел находится в разработке

Тренеры

Выбрать
подразделение:
Показывать
по:

Лачкова Наталья

координатор детского клуба

Пазюк Светлана

Фитнес-директор

Паюла Марика

главный врач

Яковлева Анастасия

координатор водного комплекса, персональный тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике

Алексеева Мария

педагог

Бобровик Артем

персональный тренер по плаванию

Бородулина Ирина

инструктор по аквааэробике, персональный тренер по плаванию

Иванов Леонид

персональный тренер по плаванию

Ивашиненко Геннадий

персональный тренер по плаванию

Ирлин Матвей

Персональный тренер водного комплекса

Ковшова Анна

Тренер по спортивной гимнастике

Комендантова Екатерина

персональный тренер по плаванию

Мусатов Сергей

персональный тренер по плаванию

Мусатова Наталья

персональный тренер по плаванию

Раенбакова Ольга

персональный тренер по гимнастике

Рахимов Илья

персональный тренер по плаванию

Семенов Александр

персональный тренер по плаванию и водному поло

Сидорова Мария

персональный тренер по плаванию

Соколова Даная

тренер по художественной гимнастике

Белокурова Юлия

врач ЛФК и спортивной медицины

Идрисов Айгум

Тренер по единоборствам

Куренчанин Виталий

тренер по современной капоэйре / Capoeira Contemporânha

Мельникова Лада

инструктор групповых программ

Моисеенко Анжелика

Координатор подразделения аэробики.

Павленко Юлия

инструктор групповых программ

Погорелов Максим

персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ по боксу.

Селезнёва Наталья

инструктор йоги

Сиротина Татьяна

инструктор йоги

Сметанина Александра

Инструктор по аэробике, танцевальные направления.

Степанов Константин

координатор тренажерного зала

Устимовская Кристина

персональный тренер тренажерного зала

Царева Елена

инструктор групповых программ

Шакирова Юлия

инструктор йоги

Шерстнёв Евгений

персональный тренер по боксу

Шерстнёв Олег

персональный тренер по боксу

Яковлева Наталья

персональный тренер