(812) 603-87-33

Тренеры

Выбрать
подразделение:
Показывать
по:

Иванов Леонид

Координатор водного комплекса, персональный тренер по плаванию и триатлону

Лачкова Наталья

координатор детского клуба

Мельникова Лада

координатор подразделения аэробики, инструктор Аэробики и тренажерного зала,персональный тренер

Паюла Марика

главный врач

Сидорова Мария

Персональный тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике.

Степанов Константин

координатор тренажерного зала, персональный тренер

Нежинский Андрей Евгеньевич

Специалист по массажу

Антипенко Николай

тренер тренажерного зала

Ахилов Андрей

персональный тренер по плаванию

Бажеев Степан

тренер по каратэ, цигун

Бородулина Ирина

инструктор по аквааэробике, персональный тренер по плаванию

Гиберт Кристина

инструктор групповых программ и т.з,персональный тренер

Дьяконова Мария

персональный тренер по плаванию и триатлону

Ефимов Алексей

персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ по боксу

Запатрина Валентина

персональный тренер по плаванию и триатлону

Иванов Виктор

персональный тренер по боксу, рукопашный бой, ножевой бой.

Ирлин Матвей

персональный тренер по плаванию

Кухарь Лилия

инструктор по йоге, персональный тренер

Лукашевич Никита

персональный тренер по плаванию

Мартынов Евгений

инструктор по йоге,персональный тренер

Мусатов Сергей

персональный тренер по плаванию

Мусатова Наталья

персональный тренер по плаванию

Небольсина Елена

инструктор групповых программ и персональный тренер

Павленко Юлия

инструктор групповых программ, персональный тренер тренер

Пигелова Эмма

инструктор танцевальных программ,персональный тренер

Погорелов Максим

персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ по боксу.

Полякова Елизавета

Персональный тренер по плаванию

Привалова Анастасия

инструктор по танцам,персональный трене

Приказчикова Ирена

инструктор групповых программ, персональный тренер

Раенбакова Ольга

персональный тренер по гимнастике

Розова Браза

инструктор по восточным единоборствам

Рынкевич Дмитрий

Персональный тренер по плаванию

Селезнёва Наталья

инструктор групповых программ по йоге и перс.тренер

Семенов Александр

персональный тренер по плаванию и водному поло

Сиротина Татьяна

инструктор групповых программ по йоге и перс.тренр

Скрыпкина (Шевякова) Алена

инструктор групповых программ и перс.тренер