438-80-00
ул. Галстяна, 3
пн-пт с 7:00 до 1:00
сб-вс с 8:00 до 1:00

Тренеры и специалисты

Сортировать по Имени
Бестужев Роман
тренер
Дмитриев Денис
инструктор детского фитнеса
Красильников Евгений
инструктор детского фитнеса
Маринов Никко
инструктор танцевальных направлений
Шевцив Виктор
Тренер по айкидо
Яковлева Анастасия
координатор водного комплекса, персональный тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике
Алексеева Мария
педагог
Арсланалиев Магомед
врач-невролог
Бородулина Ирина
инструктор по аквааэробике, персональный тренер по плаванию
Жаринова Марина
инструктор по аквааэробике, персональный тренер по плаванию
Иванов Леонид
персональный тренер по плаванию
Климаков Владислав
персональный тренер по плаванию
Ковшова Анна
Тренер по спортивной гимнастике
Мусатов Сергей
персональный тренер по плаванию
Мусатова Наталья
персональный тренер по плаванию
Пазюк Светлана
Фитнес-директор
Панюкова Светлана
персональный тренер по плаванию
Сайгак Кирилл
персональный тренер по плаванию
Семенов Александр
персональный тренер по плаванию и водному поло
Серова Наталья
тренер групповых программ, персональный тренер
Белокурова Юлия
врач ЛФК и спортивной медицины
Идрисов Айгум
Тренер по единоборствам
Мельникова Лада
инструктор групповых программ
Моисеенко Анжелика
Координатор подразделения аэробики.
Николаева Вероника
Тренер тренажерного зала
Павленко Юлия
инструктор групповых программ
Пигелова Эмма
инструктор танцевальных программ
Погорелов Максим
персональный тренер
Селезнёва Наталья
инструктор йоги
Сиротина Татьяна
инструктор йоги
Царева Елена
инструктор групповых программ
Шакирова Юлия
инструктор йоги
Шерстнёв Евгений
персональный тренер по боксу
Шерстнёв Олег
персональный тренер по боксу
Шрейбер Виолетта
инструктор групповых программ
Яковлева Наталья
персональный тренер
Бочарова Анастасия
персональный тренер
Гиберт Кристина
персональный тренер
Гурбик Екатерина
Врач ЛФК, педиатр
Ефимов Алексей
персональный тренер по боксу
Иванов Виктор
персональный тренер
Лачкова Наталья
координатор детского клуба
Мартынов Евгений
инструктор по йоге
Иевлева Евгения
врач ЛФК и спортивной медицины
Овчинникова Екатерина
педагог
Гуляева Анна
тренер по художественной гимнастике
Паюла Марика
главный врач
Розова Браза
тренер по айкидо
Гаранин Сергей Александрович
специалист по массажу, врач ЛФК и спортивной медицины
Мартынцова Наталья
педагог
Сметанина Александра
тренер
Бажеев Степан
тренер по каратэ
Василев Валери
специалист по массажу
Гущина Наталия
специалист по массажу
Нерон-Перетяка Катрин
тренер по танцам
Штырина Екатерина
специалист по массажу
Раенбакова Ольга
персональный тренер по гимнастике
Соколова Мария
педагог ИЗО
Алиева Ирина
тренер по спортивной гимнастике
Юрьева Лена
педагог,инструктор детского фитнеса
Байбаков Антон
персональный тренер
Зуева Марина
педагог
Воробьев Александр
персональный тренер
Дадеко Эдуард
персональный тренер
Коваленков Кирилл
персональный тренер
Степанов Константин
координатор тренажерного зала
Холодова Валерия
персональный тренер
Добрянский Олег
персональный тренер
Кавтасьева Ольга
персональный тренер
Макарюк Оксана
персональный тренер
Яковлев Антон
персональный тренер
Иванов Александр
персональный тренер
Каберова Ксения
персональный тренер
Шевченко Борис
персональный тренер